Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Появление Анджелины Джоли в Голливуде кардинально изменило весь мир. Девушки до сих пор считают ее своим идеалом красоты и стараются быть похожими. Пластические хирурги получают сотни и тысячи предложений клиенток, готовых пойти на все, чтобы стать еще одной Ларой Крофт.

Вот только последние годы внешность самой красивой женщины планеты стала меняться: Джоли сильно похудела, совсем перестала улыбаться и постоянно ходит в черном. Поклонники связывают ее депрессию с тяжелым разводом и потерей любимой работы. Пару лет назад Энджи рассказывала, что мечтает порвать с карьерой актрисы и переквалифицироваться в режиссера. Сейчас матери шестерых детей нужны деньги и много свободного времени, поэтому приходится соглашаться на съемки хорошо оплачиваемых коммерческих проектов.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Уже несколько лет о Джоли говорят и пишут в контексте развода с Брэдом Питтом. Они расстались несколько лет назад и никак не могут решить вопрос об опеке над детьми. Звезда обвинила мужа в рукоприкладстве (актер ударил приемного сына на глазах у бортпроводников и часто пререкался с детьми), алкогольной зависимости и изменах.

На фоне постоянных скандалов у артистки обострилось психическое заболевание — Джоли страдает от тяжелой формы депрессивного расстройства.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Однако последние месяцы жизнь любимой актрисы, кажется, начала налаживаться. Джоли заметно похорошела, чуть набрала в весе и постоянно улыбается.

А еще стала одеваться в одежду светлых оттенков! Мы уверены, что хорошее настроение и бежевый цвет идут ей гораздо больше депрессивно-черного.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Вполне вероятно, что оправиться Анджелине помогают любимые дети. Наследники звезды стали уже совсем взрослые и проводят с ней все свое время. Шесть красавцев поддерживают маму на кинопремьерах, охотно ездят с ней по миру и позируют на ковровых дорожках.

А 17-летняя Захара по ее примеру занялась благотворительностью. Девушка принимает участие в международных саммитах и перенимает опыт активистов.

Вся сияет и в светлых тонах: Анджелина Джоли победила депрессию
Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Есть предположение, что у Анджелины появился некий ухажер. Осенью писали, что актриса снова ходит на свидания и закрутила роман сразу с двумя мужчинами. Один из них — музыкант The Weeknd даже намекнул, что у них все серьезно.

Вторым потенциальным избранником звезды считают ее экс-супруга Джонни Ли Миллера. Знакомые артистки говорят, что им нравится проводить время в компании друг друга. Несмотря на то, что пара живет в разных городах, они регулярно видятся во время рабочих поездок.

<p>Анджелина Джоли, будучи одной из самых многодетных мам Голливуда, постоянно подвергается критике</p>
Анджелина Джоли

На этом фоне Брэд Питт бьет тревогу: он просит Энджи позволить ему хотя бы изредка видеться с детьми. Вот уже пять лет он находится в тяжелой депрессии и практически не выходит из дома.

«Питт вроде бы даже хочет сходить на свидание, но не может. Он признается: что-то словно останавливает и не позволяет вступать в новые отношения. К тому же, он боится огласки в СМИ. Проблема в том, что он даже не может выйти за кофе, чтобы об этом не написали в прессе. При этом Брэд настроен серьезно — он очень хочет найти человека, с которым мог бы провести всю оставшуюся жизнь», — рассказывают друзья актера.

...

В последнее время Анджелина Джоли стала часто выводить в свет наследников. Брэд Питт считает, что так актриса пытается привлечь внимание и просто использует их общих детей для продвижения своих проектов

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media/Splash news