Вся в бабушку: Лютаева показала внучку, которую долго прятала Агния Дитковските
Татьяна Лютаева с внучкой

Актриса Татьяна Лютаева одна из тех, кто успевает заниматься карьерой и быть отменной бабушкой. Те, кто близко знаком с биографией знаменитости удивляются, что эта эффектная брюнетка уже трижды бабушка. Этот статус она несет с гордостью, активно помогая своей дочери Агнии Дитковските воспитывать наследников.

Дочь Татьяны Лютаевой, 33-летняя Агния Дитковските часто оставляет детей с мамой, когда отправляется на съемки или в путешествия.

Она сама старается не афишировать в соцсетях жизнь детей, но вот бабушка порой не может отказать себе в этом удовольствии.

Старшего сына Агния родила от Алексея Чадова. Федору восемь лет, он растет очень разносторонним мальчиком, ходит в школу, учит английский, испанский, занимается брейк-дансом, плаванием, футболом, боксом и бегает по лесу с отцом.

Средней — Нике пять лет. Ее Агния скрывает особенно, про отца девочки она старается не распространяться. Но по некоторым данным, малышка появилась на свет от узбекского бизнесмена.

«Ника невероятная. Она читает Ахматову, Цветаеву, Маяковского, Хармса. Ее попросишь — и она сразу в момент включается. Маша Серебрякова нам составила список стихов Серебряного века. Знаете, Ника не просто читает и запоминает, она осознанно произносит эти слова. Она музыкой занимается, танцами», — с нежностью рассказывала про внучку бабушка во время отдыха за границей.

Младшей Тане еще нет годика.

Вся в бабушку: Лютаева показала внучку, которую долго прятала Агния Дитковските
Татьяна Лютаева с внучкой

19 сентября Татьяна Любаева появилась на премьере «Красной шапочки», прокат которого стартует в кино с 22 сентября. И компанию актрисе составила ее средняя внучка Ника.

Девочка подросла и стала настоящей красавицей. Цвет волос у бабушки и внучки одинаковый, а еще актриса умело подчеркнула их близкие отношения: она выбрала красную помаду, а девочка — такую же яркую шапку.

Говорить о внучке Татьяна Лютаева не стала, предпочла сразу пройти в зал и снова спрятать малышку от глаз окружающих.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Woman.ru