«Выкачивал все силы»: Ани Лорак наконец поведала о жестокости экс-продюсера и первого мужчины
Ани Лорак

Отношения 42-летней Ани Лорак и 60-летнего Юрия Фалесы длились в общей сложности десять лет. Однако предложение руки и сердца продюсер делать не торопился. Ему было важно, чтобы поклонники Лорак не теряли к ней интереса, а свадьба могла помешать ее популярности. Но девушка была по уши влюблена и старалась во всем слушаться возлюбленного. Властному Фалесе удалось заполнить душу певицы настолько, что она даже согласилась с его указом отказаться от общения с друзьями. Конечно, Ани была недовольна многими просьбами и ограничениями, но благодарность и влюбленность мешали молодой певице вовремя одуматься.

«Он стал моим другом. Приносил нам мешками картошку. Давал свой пиджак, когда было холодно. Мне никто не оказывал такие знаки внимания раньше. Мне это, конечно, все нравилось. Я подписала контракт на десять лет. По нему я не могла до 25 лет выходить замуж и рожать детей», — рассказывала ранее артистка.

Но, как мы знаем, счастье у этой пары не сложилось. В 2005 году Лорак все же не выдержала токсичных отношений с Юрием, и приняла решение расстаться. Ко всему этому прибавилось еще и желание артистки завести семью.

Хотя официально принято считать, что пара рассталась из-за связи Лорак с футболистом Сергеем Ребровым, было и еще одно немаловажное событие, которое повлияло на их отношения.

Любимица публики и признанная артистка посетила на днях эфир шоу «Судьба человека», где смогла наконец открыто и честно рассказать о причине расставания с бывшим возлюбленным.

«Юра не говорил мне о детях. Он лишь хотел, чтобы я работала, достигала высот. Помню, как-то я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура, но из-за большого гонорара Юрий заставил меня выступать. Он заявил, что я артистка и мне надо собраться. И я подумала, любил ли он меня как человека. Или только как артистку. Я была просто объектом зарабатывания денег», — рассказала исполнительница.

...

Каролина Куек, более известная как Ани Лорак - 43-летняя певица

1 из 12

К слову, вскоре после разрыва с продюсером, вышла замуж. Два года назад украинская певица Ани Лорак со скандалом развелась с Муратом Налчаджиоглу, с которым прожила 15 лет. Однако недавно экс-супругов заметили на закрытой вечернике, посвященной дню рождения Аллы-Виктории Киркоровой — Мурат и Ани весело танцевали и наслаждались компанией друг друга.

Фото: @yuriyfalyosa, @anilorak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media/Splash news.