Выход из зоны комфорта и поиск истины: что знакам принесет Волчье полнолуние 7 января?

Первое полнолуние нового года предвещает время перемен, которые могут быть не только интересными, но и напряженными. Как же лучше всего встретить эту лунацию и что нужно знать о ней заранее? Мы пообщались с тарологом Галиной Янко, чтобы выяснить, что каждый знак зодиака может испытать в начале 2023 года, когда Волчья Луна достигнет своего пика.

Галина Янко
Галина Янко

Таролог

Волчье полнолуние — время распределения ресурсов. В этот период важно понять, что вам нужно для успешной жизни, увидеть, чего не хватает, и найти истину в том, о чем вы мечтаете. Речь идет о выходе из зоны комфорта, поиске личной истины, открытии своего предназначения и его связи с общей картиной и обществом в целом.

Это Луна также может предвещать время интенсивных перемен, поскольку соединяется с мятежной планетой Уран, которая побуждает нас вступить в Новый год и отметить Рождество с большими надеждами, индивидуальностью и стимулом для достижения своей мечты.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Январь для Овнов — хорошее время для поддержания домашнего уюта и наслаждения им. Звезды подталкивают устроиться поудобнее с хорошей книгой или телепередачей и окунуться в теплую, расслабляющую атмосферу.

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцы, есть ли что-то, в чем вам нужно открыться? Звезды говорят о том, что ваше сердце жаждет выразить свои самые искренние эмоции, так что, возможно, пришло время провести эти сложные беседы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут почувствовать, что некоторые люди переходят их границы и звезды указывают на то, что сейчас самое время обратить на это внимание. Установление границ с другими людьми сейчас очень важно.

Выход из зоны комфорта и поиск истины: что знакам принесет Волчье полнолуние 7 января?

Рак (22 июня — 22 июля)

Пришло время дать волю чувствам, Раки. Если вы чувствуете себя эмоционально зажатыми, поплачьте во время этой полной Луны, пожалейте себя. Но только при условии, что на следующий день вы возьмете себя в руки и продолжите идти к мечте.

Лев (23 июля — 21 августа)

Для Льва это время самоанализа. В этом месяце у вас есть возможность пообщаться с самими собой без лишнего вмешательства со стороны, поэтому постарайтесь воспользоваться этим.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Этот месяц для Дев будет посвящен отношениям. Сейчас самое время сделать шаг вперед и доказать, насколько вам дороги близкие люди. Подавляйте свои эгоистичные порывы — они не принесут ничего хорошего, будьте уверены.

Выход из зоны комфорта и поиск истины: что знакам принесет Волчье полнолуние 7 января?

Весы (24 сентября — 23 октября) 

Весы, приготовьтесь к карьерному росту. Новая профессиональная возможность не за горами. Верьте в себя, и успех придет к вам. Гарантирует сама Вселенная!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В январе у Скорпионов могут возникнуть сложные ситуации, и важно будет подходить к ним осторожно. Идти обходным путем трудно, особенно когда вы знаете, что в чем-то виноваты именно вы, но в этом месяце вам это будет необходимо.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Вы, возможно, думаете о том, чтобы подлить масла в огонь, но чуткость и терпение могут оказаться лучшим выходом. Вы хотите, чтобы вас услышали, но какой ценой? Подумайте о последствиях разжигания драмы сейчас. Это того не стоит.

Выход из зоны комфорта и поиск истины: что знакам принесет Волчье полнолуние 7 января?

Козерог (23 декабря — 20 января)

Сейчас время для глубоких разговоров. Обсуждение важных вопросов с родными людьми сблизит вас, как никогда ранее. Сбросьте маску хладнокровия и позвольте себе быть ранимыми.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи, уделите время отдыху. Поставьте жизнь на паузу — это поможет вам расслабиться и отдохнуть, а также предотвратить эмоциональное выгорание.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Любовь в январе может быть мощной движущей силой для Рыб. Она поможет вам трансформироваться и пробудить свой дух — и полнолуние является особенно мощным временем, чтобы настроиться на нее.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media