<p>Виктория Боня</p>
Виктория Боня

Недавно Боня запустила курс для своих подписчиц, который горделиво назвала «Женщина на миллион». Теперь Виктория, ставшая экспертом в отношениях полов и получив неоценимый опыт на проекте «Дом-2», учит своих последовательниц женственности, принятию себя и ощущению собственной силы. Участников марафона она намерена избавить от зажимов — сама телеведущая от комплексов, кажется, не страдает.

Боня вообще не любит прятать свое мнение: по большинству вопросов ей есть, что сказать, и потому она выражает свою позицию довольно открыто, а порой и откровенно. Чего только стоят перепалки с другими звездами, когда Виктория не стесняется в выражениях! Такой же позиции Инстадива придерживается и в вопросах личной жизни, выдавая сразу все подробности. Например, ведущая поделилась проблемами в личной жизни, о которых мало кто может так честно говорить.

Несмотря на эффектную внешность, Боня на полтора года забыла об интимных отношениях.

«Я себя даже не трогаю. Чтобы заняться сексом, мне нужно любить. Без этого не могу. Если кто-то ко мне прикоснется, а я этого не хочу, я пну так больно! Я даже занимаюсь любовью, а не сексом», — заявила Виктория.

Ведущая не скрывает, что соскучилась по близости, но на встречи на одну ночь не согласна. Благо, есть в ее жизни мужчины, с которыми инстадива осталась в хороших отношениях: экс-бойфренд Бони навестил ее и обнулил «счетчик».

«Недавно мой бывший парень меня выручил. Прилетел в Монако, я уж не стала… А то позор какой-то, второй год пошел, надо отметку убрать», — разоткровенничалась звезда.

...

41-летняя Виктория Боня в данный момент не состоит в серьезных отношениях

1 из 12

Кстати, Виктория придумала еще один способ снимать напряжение. Недавно она отправилась на дискотеку, чтобы «посмотреть на мужские тела». Ей нравится танцевать с красавцами, которые «пристраиваются сзади», но не прикасаются к ней руками: так ведущая Боня может «почувствовать внимание», не переходя границ. А танцоры ей больше всего нравятся темнокожие — она восхищается их энергетикой и харизмой.

Использованы материалы: YouTube-программа «Дада-НетНет»

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, @alexandersmurfit, @victoriabonya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)