Анна Цуканова-Котт и Михаил Врубель
Вечером 23 декабря все звезды отечественного кино собрались в «Октябре» — именно здесь, несмотря на сковавший Москву настоящий зимний мороз, прошла премьера одного из самых ожидаемых новогодних фильмов. «Буратино» Игоря Волошина. Светскую хронику с красной дорожки совсем скоро смотрите на Woman.ru, а пока все внимание на Анну Цуканову-Котт.
Утром у нас вышла новость про роскошный развод актрисы с режиссером Александром Коттом, а вечером мы узнали из первых уст, что Анна и ее второй супруг Михаил Врубель уже думают об общем ребенке.
«Думаем об этом. Может быть. Как бог даст», — кратко, но весьма красноречиво ответила звезда фильма «Мажор в Дубае».
Актриса и продюсер поженились всего четыре месяца назад — можно сказать, у них еще медовый месяц. Только проводят они его не на Мальдивах, а в работе: Врубель продюсирует самые громкие премьеры этого года («Москва слезам не верит. Все только начинается», «Между нами химия»), Цуканова-Котт снимается в фильмах и снимает их сама, а также развивает свой блог о правильном и полезном питании.
Анна Цуканова-Котт и Михаил Врубель
Вот и на «Буратино» супруги пришли не просто так — Михаил в этой картине первый продюсер. И , пожалуй, на главный вопрос: зачем сегодня переснимают советсткую классику? «В спектаклях, в театрах уже много сотен лет ставят Шекспира. И никто по этому поводу не переживает. Есть такое понятие — классический сюжет. Современный ребенок никогда не будет смотреть то, что было сделано 50 лет назад».
На красной дорожке супруги появились без детей (у Анны — сын и дочь, у Михаила — двое сыновей), но можно не сомневаться, что в новогодние каникулы семья обязательно сходит в кино на «Буратино». В прокате картина стартует 1 января 2026 года.