Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

Еще в 2014 году Кэмерон Диаз объявила о своем уходе из Голливуда. Тогда она решила посвятить себя семье — вышла замуж за участника группы Good Charlotte, а позже родила дочь — Рэддикс.

Последним фильмом, в котором снялась Кэмерон, стал провальный «Энни» 2014 года. Да, яркий детский мюзикл полюбился многим зрителям, однако был полностью разгромлен кинокритиками. После этого актриса не участвовала ни в каких съемках, несмотря на целый шквал предложений.

«Кэмерон постоянно заваливают сценариями фильмов, пытаясь соблазнить ее выйти с „пенсии“, но она просто не заинтересована. Она счастлива, влюблена и хочет максимально использовать свою свободу от проектов».

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

И вот теперь сама 49-летняя Кэмерон в своем блоге объявила о своем возвращении к работе!

Стало известно, что Диаз собирается сыграть главную роль в новом фильме от Netflix «Снова в деле» вместе с Джейми Фоксом (с которым, к слову, и сыграла в «Энни» — прим. Woman.ru).

Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом и ребенком
Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом и ребенком

«Джейми Фокс? Только ты можешь вернуть меня в строй», — написала актриса в своих социальных сетях.

Если говорить о символичности, то название нового фильма «Снова в деле», также отражает новый жизненный этап Кэмерон.

Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом
Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом

Судя по всему, Диаз настроена очень решительно и позитивно на грядущий проект. Своих эмоций она не скрывает: «Не могу дождаться, черт возьми, это будет взрыв!»

Netflix еще не объявили о дате выхода фильма, однако коллега Кэмерон Джейми Фокс уже объявил у себя в профиле, что съемки начнутся в этом году.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

Интересно, что в прошлом году Диас заявила, что как мать, она больше не может представить себя на съемочной площадке по 16 часов в день.

«Смогу ли я когда-нибудь снова снять фильм? Я не собираюсь, но буду ли? Я не знаю. Я понятия не имею. Может быть. Никогда не говори никогда», — рассуждала актриса ранее.

Тогда же она призналась, что чувствует себя самой счастливой, проживая моменты материнства: «Это такое благословение, привилегия, и я просто очень, очень благодарна за возможность быть мамой».

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

Но стоит напомнить, что на импровизированной «пенсии» актриса не просто сидела дома. Она начала активно заниматься винным бизнесом.

В 2019 году, совместно с модным предпринимателем Кэтрин Пауэр, Кэмерон основала собственный бренд, который основывается на экологически чистых винах.

«Это единственная повседневная работа, которой я занимаюсь, помимо того, что я жена и мать», — говорила актриса.

Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз

В общем, теперь нам остается только ждать триумфального возвращения Кэмерон на большие экраны. Мы уверены — это будет ярко.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru