Выступление Орбакайте в Кремле отменили из-за Пугачевой

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. В честь прекрасных дам в этот вечер выступали многие известные артисты. Среди них была заявлена и Кристина Орбакайте, но ее в последний момент отменили. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на свои источники.

Имеющий доступ к программе мероприятия инсайдер рассказал изданию, что в этот вечер артистка должна была исполнить свой хит — «Просто любить тебя». И если раньше с ней в дуэте был Авраам Руссо, то на этот раз она бы вышла на сцену с Алексеем Воробьевым. Имена артистов значились в списке до последнего — их номер был после Ирины Аллегровой и Игоря Крутого. Однако в самый последний момент организаторы изменили порядок участников, и номер с участием Орбакайте просто вычеркнули:

«В тусовке шепчутся: за это Кристина должна благодарить маму, которая всю неделю провоцировала россиян своими выходками. Пугачева очень постаралась насытить скандалами информационное пространство, но это в первую очередь ударило по ее же дочери».

Выступление Орбакайте в Кремле отменили из-за Пугачевой

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте

От такой неожиданной рокировки ее коллега тоже пострадал: в программе у него осталась всего одна песня. Зато Таисия Повалий и Денис Майданов задержались на сцене подольше. Организаторы попросили дуэт исполнить вторую композицию вместо запланированной одной.

Сама Кристина данную информацию пока никак не комментировала, но слова анонимного источника вполне могут быть правдой, поскольку последние неделю все СМИ гремели заголовками о Примадонне. Сначала все восхищались ее новой песней и в целом выпущенным не ею альбомом, а затем обсуждали новое скандальное высказывание, адресованное Стасу Михайлову после того, как он заявил, что все уехавшие из страны артисты еще вернутся и будут целовать ноги России.

Выступление Орбакайте в Кремле отменили из-за Пугачевой

Кристина Орбакайте

Впрочем, с таким инцидентом Кристина Орбакайте сталкивается не в первый раз. В последнее время в регионах ее выступления отменяются одно за другим: какие-то обещают перенести на более поздний срок, какие-то сорвались окончательно.

Концерты в Благовещенске, Хабаровске, Иркутске и Красноярске организаторы надеются перенести, а в Чите, Улан-Удэ и Владивостоке певица точно не появится. Получается, что четыре концерта у артистки сорвались безвозвратно и еще столько же под вопросом. А все это не только репутационные, но и значительные финансовые потери.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети