Борис Хлебников
Борис Хлебников

Вечером, 6 июня, в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера нового фильма Бориса Хлебникова «Снегирь», который стал вольной интерпретацией романа Георгия Владимова «Три минуты молчания». В основе его сюжета — история двух молодых блогеров, оказавшихся на рыболовецком судне. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — погоню за контентом они представляли себе совсем иначе, но жизнь внесла свои коррективы в их планы. В итоге парням приходится бороться не только со своими представлениями о реальности, но и со стихией, а по мере того, как тучи над ними будут сгущаться, картина и сама начнет превращаться из драмы почти что в фильм-катастрофу.

Одну из ролей в «Снегире» исполнил старший сын режиссера — 21-летний Макар Хлебников. Еще в школе он понял, что хочет пойти по стопам знаменитого отца и получить творческую профессию, поэтому поступил на сценарный факультет ВГИКа. Спустя два года Макар забрал документы и стал студентом сценарных курсов Александра Гоноровского, а свою карьеру в кино в качестве актера начал в 2021 году со съемок в сериале «Пингвины моей мамы».

На премьере «Снегиря» Макар Хлебников появился вместе с отцом, а в интервью признался: для того, чтобы лучше вжиться в роль наивного новичка среди бывалых мужиков, перед началом работы устроился в административную группу на съемочную площадку и там набирался опыта.

Макар Хлебников
Макар Хлебников

Гостями премьеры стали многие знаменитости, в том числе и Сабина Ахмедова. На красной дорожке она появилась не одна, а вместе со своим бойфрендом — Никитой Душкиным, и трудно было не заметить, что в облике актрисы произошли значительные перемены. Звезда, которая обычно выглядит строгой и сдержанной, на этот раз мило улыбалась возлюбленному и крепко держала его за руку, не скрывая своих чувств.

Никита Душкин и Сабина Ахмедова
Никита Душкин и Сабина Ахмедова

Известно, что Ахмедова и Душкин встречаются уже несколько лет, но говорить о личном не любят. Да и про самого Никиту информации в Сети не так уж и много: он — топ-менеджер одного известного банка и точно не самый большой поклонник светской жизни.

Чего не скажешь о певице и телеведущей Таше Белой, которая регулярно посещает премьеры новых фильмов и к каждой готовится с большой ответственностью. Вот и для «Снегиря» она выбрала особенный образ, намекавший всем на то, что лето наступило еще неделю назад, хотя по погоде в столице пока этого не скажешь, да и за суетой будней про это можно легко забыть.

Таша Белая
Таша Белая

На красную дорожку Таша вышла в черных брюках и белом (под стать фамилии!) топе с огромным бутоном, главная прелесть которого заключается в том, что такой точно не завянет, а значит, любоваться им можно очень долго.

Впрочем, как и Дарьей и Антоном Златопольскими, которые после Сабины Ахмедовой и Никиты Душкина вновь заставили всех гостей расплыться в улыбках и показали, какими трогательными могут быть отношения после двенадцати лет в браке.

Антон и Дарья Златопольские
Антон и Дарья Златопольские

«Мы просто друзья, а не конкуренты», — говорит телеведущая о секретах семейной жизни, и ей охотно хочется верить. Ведь хоть сейчас на улице и не весна, романтическому настроению это нисколько не мешает.

...

Яна Крайнова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru