Брэд Питт
Брэд Питт

Брэд Питт не из тех, кто гоняется за модой. Голливудский артист обычно не выделяется своими нарядами, но на этот раз многодетный отец никого не оставил равнодушным.

Вечером 19 июля он появился в Германии на премьере боевика «Быстрее пули». Фильм вышел в мировой прокат 14 июля, зрителей ждет по-настоящему звездный состав: Брэд Питт, Сандра Буллок, Зази Битц, Джои Кинг и Аарон Тейлор-Джонсон.

Экс-супруг Анджелины Джоли отправился в большой тур, представляя картину в разных странах. Появление 58-летней звезды в Берлине вызвало небывалый ажиотаж. А причина в непривычном для Питта образе.

Известный красавчик пришел на показ в юбке. С чем связан неожиданный выбор аутфита остается только гадать, но факт остается фактом — внимание всего мира приковано к Питту.

Надо сказать, что мужская юбка не первый сезон пытается проторить себе дорогу на кинопремьеры — и постепенно это у нее получается.

Стилисты голливудских актеров нередко обращаются к коллекциям Dior, Balmain, Alexander McQueen, Thom Browne, в которых можно найти мужскую юбку.

Брэд Питт
Брэд Питт

Пока фотографы пытались запечатлеть красавца, он явно наслаждался произведенным эффектом. Что же, знаменитому семейству многое можно простить, каждый из них имеет право на самовыражение.

Например, дочка Брэда и Энджи Шайло Джоли-Питт с детства носила только шорты и футболки и отзывалась исключительно на мужское имя Джон. И лишь недавно она обратила внимание на платья в мамином гардеробе и увлеклась танцами.

Брэд Питт
Брэд Питт

Новый лук Брэда Питта до сих пор не дает покоя интернет-пользователям.

«Брэд в юбке, остановите землю!», «Кажется, Анджелина при разводе собрала не все свои вещи», «Юбку взял у Анджелины?» — подшучивают над артистом в соцсетях.

Знаменитость уже успел посетить премьерные показы фильма во Франции и Германии, теперь весь мир с нетерпением ждет его визит в следующую страну, чтобы оценить очередной лук.

Опрос
А вам нравится Брэд Питт в юбке?
  • Очень!
    %
  • Извините, но нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media