<p>Татьяна Буланова</p>
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова все никак не может найти свое личное счастье, однако попыток она не оставляет. Только летом она рассказала прессе, что встречается с молодым человеком намного младше ее.

Избранник звезды и исполнительницы трогательных песен, разрывающих сердца, был предпринимателем, работающим в сфере спорта. Разница в возрасте пару не смущала.

«Все хорошо сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Я суеверный человек, об этом боюсь говорить. Скажу, что все здорово, а бог еще испытаний подкинет», — говорила Буланова.

«Я не котируюсь?»: Буланова рассталась с молодым бойфрендом и хочет замуж

Что ж, испытания, кажется, не заставили себя долго ждать, и пара с ними не справилась. Причем Татьяна сообщила об этом как-то «по ходу пьесы».

Легенда питерской сцены сейчас участвует в популярном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1». В последнем выпуске она исполняла песню Аллы Пугачевой «Сильная женщина» в паре с Ольгой Бузовой, тоже уроженкой северной столицы.

После того, как девушки спели песню, они пообщались с ведущими проекта Сергеем Лазаревым и Николаем Басковым.

«Я не котируюсь?»: Буланова рассталась с молодым бойфрендом и хочет замуж

Лазарев и Басков в шутливой форме начали проявлять внимание к Бузовой после того, как она сказала, что является идеальной богатой невестой. Татьяна Буланова возмутилась: «А я не котируюсь тут что ли?» Ведущие удивились: «Ты что, тоже одна?»

«Да, я тоже свободная. И я еще хочу выйти замуж», — неожиданно заявила исполнительница хита «Старшая сестра».

Бузова тоже удивилась этой новости и даже начала спрашивать у Булановой, что же произошло, но это уже осталось за кадром проекта. Однако, судя по всему, Татьяна даже не особо переживает из-за случившегося — она выглядит очень свежо и привлекательно, а одета стильно и дорого.

Буланова, напомним, была замужем дважды. Первым ее супругом был продюсер Николай Тагрина вторым — бывший футболист питерского «Зенита» Владислав Радимов. В обоих отношениях Татьяна родила по сыну. Причем долгое время после развода второй муж Татьяны не съезжал из их квартиры, а Буланова считала это обычным делом.

«Комнат пять. В спальне мы спим с Никитой. Влад в отдельной комнате спит, а старший сын — в своей. На кухне пересекаемся, бывает, что он мне даже приготовит. У нас абсолютно нормальные дружеские отношения», — говорила Татьяна. Правда, через какое-то время Радимов все же съехал.

...

Татьяна Буланова — коренная петербурженка

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @buslya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)