«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @morgen_shtern

Известный рэпер Моргенштерн стал гостем нового выпуска шоу «Осторожно: Собчак». Ксения все-таки смогла уговорить артиста стать ее собеседником. А ведь совсем недавно рэпер наотрез отказывался идти в гости к Собчак.

Ксения много раз поднимала данную тему в соцсетях и даже отмечала, что рэпер готов пообщаться с ней исключительно за 5 миллионов рублей. За такие деньги Собчак не готова была звать дорогого гостя в студию.

Но видимо недавняя свадьба Моргенштерна, где Ксения предстала в образе советской тамады, сделала свое дело. Парень все-таки согласился принять участие в шоу.

Выпуск растянулся почти на три часа. Говорили о многом: про деньги, образ артиста, хейт, и, конечно же, нашумевшую свадьбу.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Ксения Собак

Про свадьбу

Моргенштерн женился на Диларе в последний день лета. Свадьбу гуляли с размахом, в лучших советских традициях, сдабривая празднество отборным алкоголем и веселыми конкурсами от эпатажной тамады.

«Мы только подали заявление в ЗАГС и все, я сразу „хавать“. Обрастаю весом. Классический женатик», — делится парень.

Мероприятие «влетело» жениху в копеечку. На свадьбу Алишер потратил 20 миллионов рублей.

«Декорации вышли на 8 миллионов. У нас же свадьба — это перформанс. Нужно было соответствовать, поэтому я не поскупился», — делится артист.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн и Дилара

О семейном бюджете

На семье рэпер тоже не экономит. Он признается, что все заработанные деньги отдает жене.

«То, что заработал мужик — это наше, а то, что заработала женщина — это ее. У нас так. Я нормальный русский подкаблучник», — делится Алишер.

Дилара имеет хороший доход от ведения блога. Муж ласково называет жену «моделькой».

«Но когда ей не хватает, она просит, а мне не жалко. Она не из тех, кто говорит „дай карту, я в ЦУМ“. Мы ей сейчас делаем бизнес, и я ей помогаю туда вкладывать деньги», — рассказывает артист.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн и Дилара

Про шоу-бизнес

Артист говорит, что раньше был провокатором. Считал себя непризнанным гением.

«Я обижался, что люди тупые и меня не понимают. Мне казалось, что я несу высокое искусство, я сумасшедший гений. А сейчас пришло осознание, что все не совсем так», — делится рэпер.

Теперь он пересмотрел свои взгляды и больше не хочет быть звездой.

«Я наигрался в шоу-бизнес. Занял там лидирующую позицию и хочу идти дальше. Банально прозвучит, но хочу нести в мир добро и позитив», — рассказывает Алишер.

Рэпер говорит, что устал жить своей жизнью и хочет сделать паузу. Остановиться, почитать книги и решить, в какую сторону двигаться дальше.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн

Про бизнес

В прошлом году артист открыл ресторан Kaif Provenance. Тогда он делился, что вложил в проект более 1 миллиона долларов. Вложения отбились за полгода.

Собчак затронула и тему бизнеса. Судя по отчетным данным за 2020 год, компания получила прибыть в 2,9 миллиона рублей.

Тогда рэпер признался, что не вмешивается в управление компанией, а только следит за доходами в специальном приложении.

«Он с каждым месяцем все больше и больше приносит денег. Я вижу это по отчетам и по тем деньгам, которые попадают на счет. Я ничего не делаю, я не помню, когда в последний раз там был, но он с каждым месяцем все круче и круче», — заявил Моргенштерн в интервью.

<p>Интересно, кому достанется этот модник? </p>
Моргенштерн

Про Давида Манукяна

Оказывается, рэпер следит за карьерой Давида Манукяна.

«Для меня Дава — это человек, который дарит мне уйму эмоций. Я люблю его как персонажа. Он один из самых ярких на сегодняшний день. Особо мне понравилось, когда он поехал возложить цветы в Казань к месту трагедии и взял на это таргетированную рекламу в Инстаграм! (запрещенная в России экстремистская организация) Наверно он делает это неосознанно, а если осознано, то он реально гений. Первый человек, который в целях карьеры использует ориентацию. Сначала он с Бузовой, а потом с Киркоровым. Я его уважаю», — говорит рэпер.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн и Тимати

Про деньги

Сегодня Алишер зарабатывает миллионы, но если бы у него был выбор, то предпочел быть «богатым, но неизвестным».

Собчак спросила, сколько денег нужно артисту, чтобы больше не работать. Рэпер сразу же назвал космическую цифры у миллиард долларов. На что ведущая сказала, что это нереально. И поинтересовалась, хватит ли с него 300 миллионов долларов?

«Да, я согласен. Я наигрался в популярность, поставил для себя галочку и не знаю, что с этим делать. Я хочу просто выйти погулять по городу, сесть на террасу выпить вина в ресторанчике. А сейчас я не могу даже из дома выйти спокойно. Хорошо что хоть дом купил, теперь буду гулять с собакой», — говорит артист.

Он отмечает, что не боится остаться завтра непопулярным, так как у него масса идей.

«Все, я хочу детей и погладить собаку», — заявил рэпер.

«Я неуверенный в себе человек»: эпатажный Моргенштерн разоткровенничался с Собчак
Моргенштерн

Почему Моргенштерн такой

Ксения Собчак поинтересовалась, почему Моргенштерн такой «колючий». Артист полагает, что виновата окружающая среда. Но при этом в семье его всегда поддерживают.

«Да, это среда. Большинство людей хотят обидеть, задеть оскорбить. Не могу понять откуда у меня желание доказать всем, что я ох***. Вроде любили меня в детстве. Но я неуверенный в себе человек», — признается он.

Природу неуверенности сам Алишер понять не может. Говорит, что часто боится сказать не то.

«Я даже с Диларой первые три года не разговаривал. Боялся вдруг не то скажу, она обидится не поймет. Я все время в себе все сдавливал. Мне психолог сказал, что из-за этого я скриплю зубами», — отметил парень.

...

Популярный рэп-исполнитель родился в Уфе

1 из 12

Использованы материалы шоу YouTube-шоу «Осторожно: Собчак»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @morgen_shtern, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), youtube.com/sobchak