Максим Галкин
Максим Галкин

Максим Галкин и Алла Пугачева переехали в Израиль около четырех месяцев назад. Связано это с тем, что звездные супруги не поддерживают нынешнюю политику российского государства. Многие считают, что таким решением пара предала родину, но сами артисты это отрицают. В то время как Примадонна ушла в тень, Максим продолжает зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом — выступает перед публикой.

Максим Галкин
Максим Галкин

Казалось, прошло всего пару недель с тех пор, как Галкин анонсировал свой израильский тур, однако на днях уже прошли первые концерты. И прошли весьма успешно — Максима встречали и провожали громкими овациями, просили выйти на бис. И если израильская публика восприняла его восторженно, то русские поклонники отреагировали довольно импульсивно. Услышав пару реплик из выступления Галкина, соотечественники не сдержали гневных эмоций и выдали все, что думают о юмористе.

Галкин поспешил ответить им. Юморист записал видеообращение, в котором объяснил, что никогда и ни за что не будет злостно подшучивать над своей родиной, своим домом.

«Отдельные СМИ, рассматривая кусочки моих концертов, с которыми я сейчас выступаю, пытаются подать то, что я делаю на сцене, как поливание грязью моей родины. Так вот, запомните, я за 28 лет своих выступлений ни разу, ни одним словом не облил грязью свою родную, любимую Россию!» — подчеркнул юморист в своем Телеграм-канале.

Максим Галкин
Максим Галкин

Галкин уверен: как гражданин России он имеет полное право пародировать политиков и высмеивать «коррумпированных чиновников», а потому продолжит это делать. Юморист заметил, что в его выступлениях всегда присутствовали подобные темы, и это отнюдь не нововведение. Именно поэтому он не понимает, чем так оскорбились его соотечественники.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева на данный момент проживают в Кесарии. Там у звездных супругов есть вилла, которую они арендуют много лет. По словам артистов, они планируют вернуться в Россию осенью, когда у детей — Лизы и Гарри — начнется новый учебный год.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети