Ида Галич
Ида Галич

Ида Галич и Алан Басиев познакомились осенью 2017 года во время вечеринки в ночном клубе. После этой встречи молодые люди не расставались: роман развивался стремительно, как и дальнейшие события. В Интервью Ида признавалась, что влюбилась в Алана с первого взгляда, а он ответил взаимностью. Через два месяца после знакомства молодые люди обручились, а уже весной 2018 года состоялась пышная свадьба. Через два года, в феврале 2020, у пары родился сын, которого назвали Леоном. Семья Басиевых казалась идеальной: никто и подумать не мог, что за закрытыми дверями супруги ругались практически ежедневно.

Ида Галич и Алан Басиев
Ида Галич и Алан Басиев

На днях Ида Галич поделилась с подписчиками подробностями того рокового дня, когда они с супругом приняли тяжелое решение о разводе. По словам Галич, это был один из самых страшных дней в ее жизни.

«Я этот день никогда не забуду. Тогда мы так сильно разругались, что нас трясло. Злая шутка судьбы: вечером того же дня мы вместе должны были вести прямой эфир, посвященный презентации сериала „Идеальная семья“. Нас позвали, потому что мы были идеальной семьей. И вот это, наверное, был верх моего профессионализма. Я пришла заплаканная и отекшая, но никто не понял, что мы не идеальная семья», — с грустью поделилась Галич.

Ида Галич и Алан Басиев
Ида Галич и Алан Басиев

Первые слухи о том, что в семье Галич и Басиева не все так гладко, появились в конце 2020 года. В декабре Галич прозрачно намекнула о том, что их пути с мужем расходятся. Несмотря на это заявление, ни один из супругов открыто не заявлял о разводе. Ида и Алан стали все реже появляться на мероприятиях вместе, а также больше не мелькали друг у друга в блогах, хотя раньше пара постоянно делилась совместными снимками, на которых они выглядели абсолютно счастливыми. В январе 2021 года стало известно, что пара подала на развод — супруги поняли, что больше не могут друг друга мучить.

Ида Галич и Алан Басиев с сыном Леоном
Ида Галич и Алан Басиев с сыном Леоном

Поклонники пары до последнего надеялись, что пара не рассталась, а просто стала менее публичной — но увы и ах! Надежды не оправдались. Когда Ида в своем блоге рассказала о разводе, то одна поклонница написала ей, что после новостей о расставании Галич с Басиевым больше не верит в любовь. Ида ответила очень прозаично, призвав поклонницу не делать преждевременных и радикальных выводов о любви, ссылаясь на их отношения с Аланом.

«Не примеряйте наши отношения на себя. В любовь можно и нужно верить! Она у вас случится. И, может быть, даже будет одна и на всю жизнь. Мы с Аланчиком не только грустная часть статистики — у нас теперь есть самая главная любовь всего нашего существования. И вообще: не надо терять веру в любовь, опираясь на наш опыт. У вас будет иначе», — подбодрила Ида фанатку.

Свадебное фото Иды и Алана
Ида Галич и Алан Басиев

Ида Галич и Алан Басиев развелись мирно, без скандалов и раздела имущества. Несмотря на прошлые обиды, экс-супруги сохранили теплые отношения и сейчас совместно воспитывают сына Леона. Удивительное дело: людям, которые, казалось бы, идеально подходят друг другу, просто не всегда суждено быть вместе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @galichida/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)