«Я очень долго ждала»: 51-летняя Светлана Пермякова вышла замуж
Светлана Пермякова

Звезда сериала «Интерны» шокировала своих подписчиков, выложив видео в свадебном платье и фате. На 51-летней артистке было традиционный белый наряд, знакомый каждой невесте и белое меховое манто. Светлана явно дала понять — теперь она замужем.

Вот только жениха Светлана пока решила не показывать преданным поклонникам. Именно поэтому многие решили, что образ невесты — это сценический образ или очередная шутка Пермяковой, известной своим чувством юмора.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова

«Ну вот дорогие друзья мои. Это событие наконец-то настало. Я его очень долго ждала — представляете, 51 год! Мне не стыдно говорить свой возраст. Я очень хотела белое свадебное платье и вот наконец у меня есть это белое свадебное платье. Я думаю, вы за меня порадуетесь», — поделилась с подписчиками в соцсетях юмористка.

«От всей души Вас поздравляю! Вы такая красивая и такая милая. Белый наряд всегда так украшает и Вы просто супер невеста. Будьте всегда счастливы и пронесите это на долгие годы. Огромной Вам любви. Берегите друг друга», «Светочка, с днем свадьбы вас поздравляю! Счастья, счастья, как можно больше! Будьте любимы! Очень рады за вас!», — под фотографиями и видео сотни комментариев, слова поддержки и искренние поздравления.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова

О личной жизни Светлана привыкла говорить не так много — известно, что она уже состояла в браке. Первым мужем юмористки стал арт-директор Евгений Бодров. Однако семейная жизнь не сложилась — уже через месяц после бракосочетания пара подала на развод. Позже выяснилось, что Евгений злоупотреблял алкоголем и наркотическими препаратами.

Светлана Пермякова, Максим Скрябин
Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочкой Варварой

Спустя 4 года после развода, В 2012 году у Светланы Пермяковой родилась дочь Варвара. Отцом девочки стал гражданский муж актрисы Максим Скрябин. До свадьбы у влюбленных дело так и не дошло. Пара то расставалась, то давала повод говорить о воссоединении. Единственное, что известно наверняка — у Максима и Светланы прекрасные отношения и они вместе воспитывают дочь, помогая друг другу во всем.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru