«Я сюда еще вернусь»: Алла Пугачева поднялась на сцену в Кесарии — видео
Алла Пугачева

С 2022 года Примадонна живет в солнечной Кесарии. Певица, которая в последние годы жизни в России предпочитала игнорировать светские мероприятия, в Израиле старается не пропускать ни одного концерта и везде старается перетянуть внимание на себя.

Так, недавно 74-летняя Алла Пугачева пришла на праздничный концерт группы «Машина времени» в Кесарии. 27 мая коллектив отметил 54-й день рождения.

Певица отказалась от макияжа, надела белую рубашку оверсайз и торжественно села в первом ряду, чтобы увидеть выступление группы.

В завершении концерта на сцене заиграла запись композиции «Я сюда еще вернусь», и Примадонну пригласили подняться на сцену. Там ее взяли под руки Андрей Макаревич* и Александр Кутиков. Алла Борисовна крепко обняла музыкантов — она явно наслаждается тем вниманием, которое ей оказывают в Израиле.

Напомним, Алла Пугачева живет с семьей в Израиле уже почти год. Певица с мужем и детьми переехала сразу после начала февральских событий. Так как в прошлом семья часто отдыхала в Израиле, переезд дался им легко. Певица поддерживает добрые отношения со всеми сбежавшими из России артистами, в том числе и с Андреем Макаревичем*, поэтому пропустить день рождения основанной им группы просто не могла.

«Я сюда еще вернусь»: Алла Пугачева поднялась на сцену в Кесарии — видео
Андрей Макаревич* и Эйнат Кляйн с сыном

Сам музыкант тоже уже давно обосновался в Израиле, где сейчас дает редкие концерты. Карьера в России поставлена на паузу, а за выступления артиста и его коллег по группе за границей платить спешат немногие. В ближайшее время Макаревич*, который пока тщетно пытается избавиться от статуса иноагента, выступит на фестивале в Юрмале. Об этом рассказала давняя подруга Аллы Пугачевой Лайма Вайкуле. В последнее время латвийская певица дает огромное количество интервью, в которых рассуждает о политике, о россиянах и своем значении в жизни СССР.

«Я просто влюблена в творчество Андрея Макаревича*. Но его любят все. Потрясающие тексты исполнитель», — с восторгом говорила Вайкуле.

* АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети