«Я ухожу из твоей жизни»: Ксения Бородина с размахом отметила развод с тортом, свечами и Bulgari
Ксения Бородина

Расставание Ксении Бородиной со вторым мужем, Курбаном Омаровым, было похоже на турецкую мелодраму, которые звезда как раз так полюбила в последнее время. Вспомните, как все начиналось: с полунамеков, сплетен от общих знакомых, перемывания косточек в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), комментариев от «очевидцев» и вездесущих инсайдеров.

И если пролог этой драмы был зачитан, так скажем, полушепотом, то финал прогремел оглушительным аккордом: Курбан показал свою первую жену, а Ксения с размахом отметила развод в ресторане с подругами. Судя по всему, точка в отношениях пары поставлена жирная и окончательная, и Бородина только укрепляет подписчиков в этом мнении огненным шоу, организованным по поводу развода.

6 августа супруги развелись. По словам журналистов, присутствовавших на заседании Кунцевского суда, на расставании настаивала Ксения, а Курбан не возражал. Раздел имущества и вопрос опеки над детьми Бородина и Омаров будут решать отдельно.

Но основной процесс завершился. Экс-супруг телеведущей «отметил» этот день в компании дочери Теоны, посвятив ей пост в Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «Нет слов. Одни эмоции. Наконец-то я дождался тех отношений, о которых мечтал». Сама звезда экрана тоже адресовала бывшему мужу «привет», записав видео из машины, где играла песня Стаса Михайлова «Ну вот и все, я ухожу из твоей жизни».

После Ксения прибыла в ресторан, где с подругами отметила развод — в этом случае употребляем это слово без кавычек, потому что телеведущая действительно устроила настоящий праздник. Хотя, может быть, за организацию действа отвечали ее приятельницы, которые постарались максимально отвлечь подругу от грустных мыслей.

Ксении принесли большой торт со свечами-фонтанами, которые разбрасывали вокруг звезды искры, а официанты на заднем плане размахивали такими же свечами, добавляя кадру некой театральности. На фоне в это время звучала песня Лободы «Все люди, как люди, а я суперзвезда», и Бородина радостно ей подпевала. Можно было подумать, что она отмечает день рождения, но нет, это развод.

В этот знаковый день телеведущая надела колье Bulgari из коллекции Serpenti, выполненное в форме головы змеи. Кажется, это новое украшение Ксения сама подарила себе в честь нового этапа жизни.

Колье стоимостью три миллиона рублей, украшенное изумрудами, отлично сочеталось с ее топом глубокого зеленого цвета и настроением сильной и независимой женщины. «Свобода», — написала Бородина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

...

Курбан Омаров и Ксения Бородина расстались после шести брака

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: МК

Фото: @borodylia, @zimamoscow