«Я в ужасе»: Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Кит Харингтон и Роуз Лесли станут родителями во второй раз! Радостной новостью они поделились с поклонниками, но вот раскрывать пол будущего ребенка не стали — это пока тайна.

Накануне Кит Харрингтон стал гостем «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». Именно во время эфира он и сообщил о пополнении.

Этот малыш станет вторым в семье, а первенцу пары уже два года. Звезды сериала «Игра престолов» всерьез переживают, как ребенок отреагирует на появление брата или сестры.

«Он вот-вот получит самое большое потрясение в своей жизни, именно то, что у него скоро появится брат или сестра», — сказал знаменитость.

<p>На съемках «Игры престолов» актер встретил свою будущую жену</p>
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Родители пытаются подготовить ребенка и даже показывают ему округлившийся животик мамы. Но, судя по всему, предстоящее пополнение больше пугает самих родителей, нежели сына.

Кит Харрингтон делится, что во время ожидания первого ребенка он «жил словно на облаках и танцевал по ромашковым полям в течение девяти месяцев».

«Я в ужасе. На этот раз проверка реальности будет короче. Ты быстро становишься практичным», — отметил он.

«Я в ужасе»: Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Харингтон и Лесли играли в знаменитом сериале влюбленную пару — Джона Сноу и Игритт. Экранный роман перерос в экранный.

Первое время они встречались тайно, скрывать свой роман пара ухитрялась почти пять лет, но слухи все равно ходили. А в 2017-м Харингтон сделал возлюбленной предложение руки и сердца, спустя год они сыграли свадьбу в Шотландии.

«Я в ужасе»: Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка
Роуз Лесли и Кит Харингтон

Супруги стараются избегать публичности и редко говорят о личных отношениях, а вот тема родительства им явно нравится, говорить о детям они готовы долго и открыто.

«Я ужасно боялся рождения сына, я совсем не был к нему готов. И тут Роуз предложила завести щенка — ну, чтобы растить его и так отрепетировать наше родительство. И сработало! Правда, собака выросла мечтательной и глуповатой… Но вообще, пусть все растут, какими захотят. Я против муштры, я сторонник другого типа воспитания», — делился ранее Кит.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети