Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм славится своей приверженностью здоровому образу жизни. Жена Дэвида следит за каждым сантиметром на своей талии и живет буквально на голодном пайке.

Она давно признается, что еда перестала приносить ей удовольствие и теперь является только источником энергии. Тем не менее Виктория очень пристально следит за тем, что оказывается на ее тарелке и недавно даже подверглась критике со стороны всемирно известного шеф-повара за свои «сложные» требования к ужину.

Мама четверых детей соглашается, что порой впадает в крайности, но это того стоит.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

В интервью австралийскому Vogue экс-певица и модный дизайнер раскрыла секреты своей красоты. Надо признать, на этих рекомендациях стоит сделать пометку «осторожно!»

Итак, утро Виктории начинается в 6:45. В лондонском доме семьи есть тренажерный зал, куда знаменитость направляется сразу из спальни.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Здесь бывшая солистка Spice Girls полчаса бежит в гору по беговой дорожке, а затем проводит силовую тренировку с тренером.

По мере того как день вступает в свои права, Виктория успевает подготовиться к активной работе. После спортзала обязательны укладка и макияж. Кстати, последний она выполняет самостоятельно и только тем, что имеется в ее косметичке.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

После того, как внешний вид приведен в полный порядок, Вики отправляется в столовую. Пожалуй, здесь обывателю придется сложнее всего, ведь привычки Виктории в еде многих бросают в дрожь.

Про себя она говорит: «экстремальна во всем, что я делаю».

Более 20 лет Виктория ест на ужин исключительно рыбу и овощи, приготовленные на гриле. Ее дисциплине может позавидовать каждый.

«Я ем много полезных жиров: рыбу, авокадо, орехи и тому подобное. Пью алкоголь, если у меня нет причин не делать этого. А потом, на протяжении трех-шести месяцев очищаюсь от него», — делится Виктория.

Еще один обязательный ритуал — это яблочный уксус. Ни один день «перчинки» не начинается без этого коктейля: с утра она пьет уксус, а потом добавляет в кофе порошок коллагенового пептида Skinaide.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

За стройность 48-летней Виктории отвечают изнуряющие тренировки и скудное питание, а за красоту — процедуры (порой весьма болезненные) у косметолога.

Она регулярно пробует новинки, в том числе увлекается различными пилингами, которые затрагивают кожу вокруг глаз. Это, по мнению знаменитости, заставляет организм вырабатывать коллаген, и кожа восстанавливается заново.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legon-Media.ru, соцсети