Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Вырваться на море на неделю с любимым мужем — это ли не счастье? Особенно для той, чей график расписан на несколько месяцев вперед, а количество выходных не так уж и велико. Мы сейчас про Кристину Орбакайте, которая провела первые числа августа на волшебном Миконосе.

Стоит сказать, что Греция в этом году стала популярным направлением среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Именно там начало августа также решили провести многочисленная семья Оксаны Самойловой и Джигана и не менее шумная компания Филиппа Киркорова. Вы только посмотрите, что они творили, когда встретились одним жарким вечером.

«На счастье! Сначала я робко начинал, как-будто родительский сервиз разбил. Но потом вошел в азарт!» — написал счастливый Филипп Бедросович. Радовался он как ребенок!

Не думаем, что Кристина Орбакайте тратила время на битье посуды (пусть и специально созданной для этого) — куда приятнее ей было поужинать в одном из ресторанов Миконоса, встретиться с друзьями (говорим же, что Греция нынче очень популярна) или прокатиться на яхте в лучах заходящего солнца. А где яхта, там и бикини!

Яхта, август, мини-бикини: стильные греческие каникулы Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте

Посмотришь на эту фотографию в купальнике в ромашках и подумаешь, что перед нами Хайди Клум — согласитесь, похожа? Но нет, это наша Кристина Орбакайте, которая, как видите, выглядит ничуть не хуже топ-модели. И кто скажет, что в этом году дочь Примадонны отметила полувековой юбилей?

Яхта, август, мини-бикини: стильные греческие каникулы Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Для красочных фотографий в компании своего любимого супруга Михаила Земцова Кристина выбрала яркое парео, дополнив его «хищным» платком на голове. На наш взгляд, получилось очень стильно!

«Спасибо, гостеприимная, красивая, вкусная, веселая Греция и неповторимый Миконос. Зарядилась энергией моря и солнца, чтобы вновь отправиться на гастроли и готовить новые проекты!» — сообщила своим подписчикам артистка под фото на яхте и укатила в закат. Ее лето однозначно получилось замечательным. Надеемся, ваше было не хуже.

Фото: @orbakaite_k/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)