«Юля в ней живет»: Панайотов не сдержал слез, исполняя песню с дочерью Началовой
Александр Панайотов

Певец Александр Панайотов принял участие в новой серии шоу «Дуэты» на телеканале Россия-1. Согласно правилам, артист должен спеть песню совместно с другим исполнителем, однако участники скрыты друг от друга ограждением и их голоса искажаются, чтобы сохранить личности в тайне.

Артисту предстояло исполнить песню погибшей Юлии Началовой — «Герой не моего романа». Во время выступления, когда поднялся зеркальный занавес, выяснилось, что вместе с Панайотовым песню исполняла 14-летняя дочь Юлии Началовой — Вера. Артист настолько растрогался, что не смог сдержать эмоций и расплакался. Ведущие шоу также были тронуты и отметили сходство голосов дочери и мамы.

«Я всегда плачу, когда пою эту песню, но я делаю это у себя дома. Но когда я услышал еще искаженный голос, я сразу ощутил вибрации Юли. Юля в ней живет, и я на этой сцене ощущал, что она была с нами», — объяснил Панайотов.

«Юля в ней живет»: Панайотов не сдержал слез, исполняя песню с дочерью Началовой
Александр Панайотов и Юлия Началова

Александр Панайотов был одним из самых близких друзей Юлии Началовой. Когда артистки не стало, певец был шокирован. 

«Мне очень не хватает наших бесед. Наших откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе — что ты легендарная», — написал Панайотов в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) через несколько месяцев после смерти Юлии. 

«Юля в ней живет»: Панайотов не сдержал слез, исполняя песню с дочерью Началовой
Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой

Напомним, что  8 марта 2019 года артистка попала в больницу с осложнениями от подагры и красной волчанки. Врачи диагностировали высокий уровень сахара в крови артистки и начинающуюся гангрену. Оказалось, что долгое время у певицы болела нога. Изначально травма была небольшой, но она не обратилась в больницу вовремя, занималась самолечением и упустила драгоценное время.

«Юля в ней живет»: Панайотов не сдержал слез, исполняя песню с дочерью Началовой
Юлия Началова с дочерью Верой

Прогнозы были тревожными, пациентке день ото дня становилось хуже. К 13 марта знаменитость ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

Врачи попытались остановить гангрену, утром 16 марта была проведена операция на ноге, а вечером того же дня певица скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.

У певицы осталась 14-летняя дочь Вера Алдонина, которая проживает с дедушкой и бабушкой, родителями Юлии Началовой на постоянной основе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, @julianachalova, @panaiotov/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)