За год до смерти Евгения Кунгурова жена требовала развода через суд

Евгений Кунгуров

Трагичная гибель Евгения Кунгурова обрастает новыми подробностями. Звезда шоу «Голос» свел счеты с жизнью, а перед этим предупредил жену, что принял страшное решение. Он отправил Ирине сообщение с последними словами, перепуганная женщина стала звонить мужу, а когда он не ответил, вызвала спасателей.

Увы, было уже поздно. Оперный и эстрадный певец свел счеты с жизнью, его тело нашли возле дома на улице Зоологической в Москве. После стало известно, что в последнее время Евгений испытывал проблемы психологического характера и обращался к помощи специалиста. У звезды шоу «Голос» остались двое малолетних детей — восьмилетний сын и двухлетняя дочь.

Сейчас следователи пытаются разобраться в причинах, которые подтолкнули артиста к страшному шагу. Ирина рассказывает, что за год до смерти они с супругом планировали развестись. В мае 2023 года женщина подала в суд на расторжение брака, но спустя месяц заявление вернули, так как были нужны уточнения. Видимо, этот месяц пошел паре на пользу и больше к данному вопросу они не возвращались. Ирина и Евгений так и остались семьей.

За год до смерти Евгения Кунгурова жена требовала развода через суд

В момент трагедии Ирины не было дома, и она не могла оперативно добраться до квартиры и как-то успокоить супруга. Женщина рассчитывала, что психолог из оперативной службы сможет оказать на него влияние, но Евгений не стал никого слушать и дожидаться.

Брак с Ириной стал вторым для Евгения, его первой законной женой была Наталья Троицкая. С ней звезда познакомился в консерватории, к тому моменту у женщины тоже был опыт прошлых отношений и ребенок от первого брака. Кунгуров не сразу нашел общий язык с мальчиком, но потом все наладилось.

Супруги брались за любую работу, лишь бы оплачивать счета, денег катастрофически не хватало. Даже когда в жизни музыканта появился «Голос», финансовое положение не сильно улучшилось.

Ирина Меледина и Евгений Кунгуров

Ирина Меледина и Евгений Кунгуров

«Теперь у меня уже не было времени для заказных выступлений — сплошные съемки. В театре взял полугодовой отпуск за свой счет. Наташа ушла из ''Ленкома'', периодически играя лишь на сцене ''У Никитских ворот''. Набрали долгов, которые частично отбивали моими редкими выступлениями. Под конец шоу ''Один в один'' ситуация была настолько плачевная, что я выгребал мелочь из копилки Кирилла, чтобы добраться до ''Мосфильма'', хотя в метро меня уже узнавали. Благо на шоу нас хотя бы кормили», — вспоминал ранее Кунгуров.

Слава все-таки пришла к артисту, а вместе с ней и звездная болезнь. У него появились зависимость от алкоголя, мучительные мысли, что его не оценивают как должно. Отношения с женой разладились. Вскоре начался роман с коллегой по «Голосу» Еленой Максимовой. Сохранять брак с Натальей он не стал и признался жене в измене.

Евгений Кунгуров

Евгений Кунгуров

«День, когда признался Наташе в измене, стал одним из самых страшных в моей жизни. В июле мы отмечали подряд череду праздников. На этих торжествах места себе не находил. Пытался улыбаться, глядя на жену, но в душе понимал, что больше вместе не будем. Наутро после дня рождения вскочил с твердым решением все ей рассказать. Метался по дому как сумасшедший, выл, лез на стены. Потом сел на край кровати и дрожащим голосом сказал: ''Наташа, я встретил другую, изменил тебе. Ухожу''. А она, которая всегда была такой сильной, уверенной, смотрит на меня непонимающе: ''А как же я? '' Дальше дикая истерика, слезы», — откровенничал брюнет.

Отношения с Еленой тоже не продлились долго и, как говорил сам артист, стали для него лакмусовой бумажкой. Он понял, чего хочет от жизни, и увидел свои недостатки. Вскоре пара рассталась, а в жизни Евгения появилась Ирина Меледина.

Ирина Меледина и Евгений Кунгуров

Ирина Меледина и Евгений Кунгуров

В этих отношениях родились двое детей — сын и дочь. Но и они, увы, не стали для артиста той спокойной гаванью, в которой он мог укрыться от жизненных потрясений.

Напомним, Евгений Кунгуров покончил жизнь самоубийством 8 апреля. Вечером он сообщил жене о своем решении. Ирина была не дома и не имела возможности быстро добраться до супруга.

Фото: соцсети