За неделю до гибели Гаспара Ульеля его супруга похвасталась успехами сына на лыжной трассе
Гаспар Ульель

Франция и весь мир скорбит по внезапно ушедшему из жизни актеру Гаспару Ульелю. Ему было всего 37 лет, а точная причина смерти не озвучена до сих пор. Его нашли без сознания на заснеженной трассе горнолыжного курорта Мерибель. Есть предположение, что мужчина столкнулся с другим лыжником.

Обладающий чарующей харизмой, французским шиком и привлекательной внешностью, Гаспар уже давно определился со спутницей. Несколько лет он был счастлив в отношениях с моделью и певицей Гаэлли Пьетри.

За неделю до гибели Гаспара Ульеля его супруга похвасталась успехами сына на лыжной трассе
Гаэлли Пьетри и Гаспар Ульель

Шесть лет назад у актера и его гражданской супруги родился сын, которого родители в этот раз также взяли с собой на курорт. 12 января у мальчика был день рождения, и красавица-мама опубликовала видео с ним. Отметим, что малыш уверенно стоит на лыжах.

Как же горько сейчас читать о том, что причиной смерти звездного папы малыша стали именно лыжи!

18 января Ульель отправился на трассу и пропал. Спасатели нашли его лишь через сутки и тут же доставили на вертолете в ближайшую клинику. Увы, спасти пациента врачам так и не удалось: травмы и переохлаждение были не совместимы с жизнью.

Сейчас служба горной полиции ведет расследование по факту трагедии. Одной из рабочих версий пока называют резкое столкновение Гаспара с другим лыжником. Считается, что погодные условия стали тому причиной, и мужчины могли не сразу заметить друг друга. Второй человек, вероятно, отделался небольшими ушибами, парой синяков и был в состоянии самостоятельно скрыться с места инцидента. Если его найдут, то ему грозит реальный срок за непредумышленное убийство.

За неделю до гибели Гаспара Ульеля его супруга похвасталась успехами сына на лыжной трассе
Гаспар Ульель

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)