Рената Литвинова
Рената Литвинова

В последнее время многие звезды уехали из России: кто-то «в отпуск», кто-то на ПМЖ. Кто-то сменил родину на Израиль, кто-то на Турцию, а вот Рената Литвинова уехала в Париж, где у нее есть собственная квартира.

Артистка в Россию пока не собирается, она даже отменила спектакль в северной столице со своим же участием. Ее дочь Ульяна учится в Королевской академии искусств в городе Антверпен в Бельгии — то есть Рената стала ближе к дочери.

Но почему Рената переехала не в саму Бельгию, а решила посетить «город любви»? Потому что Париж и есть «город любви». Актриса перебралась во Францию, чтобы быть ближе к своему мужчине, с которым она состоит в отношениях.

В прошлом году стало известно, что у Ренаты Литвиновой закрутился яркий роман с французским миллионером — он и помогает артистке с финансами в Париже.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Говорят, что миллионер Литвиновой не только сказочно богат, но еще и вхож в высшее общество. Сколько они встречаются, точно не знает никто. Однако известно, что во время пандемии они уже были вместе и виделись даже в условиях закрытых границ.

«У Ренаты новый кавалер из cre me de la cre me, из привилегированной касты французских миллионеров, владелец замков и отелей и, наверное, газет и пароходов», — в прошлом году сообщило авторитетное издание Tatler.

Инсайдеры говорят, что французский кавалер очень активно и красиво ухаживает за российской артисткой, делая такие широкие жесты, о которых большинству женщин стоит только мечтать. Например, говорят, что в разгар пандемии, когда все было закрыто, он специально для Литвиновой открыл «легендарный икорный ресторан на пляс Мадлен».

<p>Рената Литвинова</p>
Рената Литвинова

Напомним, экстравагантная артистка была замужем два раза. Первый ее брак с продюсером Александром Антиповым продержался около года. Второй брак с Леонидом Добровским продлился шесть лет. От бизнесмена она родила дочь Ульяну. Девушке сейчас уже 20 лет. Когда девочке исполнилось 11 лет, артистка отправила ее учиться во Францию на деньги отца — Леонид не скупился вкладывать серьезные суммы в дочь.

...

Рената Литвинова родилась в семье врачей Алисы Литвиновой и Мурата Вергазова

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети