Алла Михеева
Алла Михеева

Последний раз авторское шоу Ивана Урганта вышло в эфир 21 февраля. Тогда гостем выпуска стал Николай Расторгуев, который поделился впечатлениями от съемок спецвыпуска шоу «СIAO, 2021»! Однако после начала спецоперации пошли слухи, что передачу закрыли. Первоисточником тогда, к слову стала, Ксения Собчак. С тех пор судьба шоу под большим вопросом, ответ на который до сих пор не дали.

Алла Михеева и Иван Ургант
Алла Михеева и Иван Ургант

Официальные представители информацию о закрытии опровергают.

«Спешим сообщить о том, что мы взяли тайм-аут на несколько дней. Редакция телепередачи работает в прежнем режиме над будущими выпусками. До скорой встречи в эфире!» — писали они несколько месяцев назад. В эфир пока так и не вышли.

Александр Гудков
Александр Гудков

Много вопросов вызывает и молчание самого Ивана Андреевича, и фото разобранной студии «Вечернего Урганта» (тогда эту информацию вновь подтвердила Собчак, но пресс-службе Первого канала назвала ее слова «собачьей чушью»), и информация о гастролях команды за границей, и видео, которое появилось в Сети в предпоследний день мая. В кадре Алла Михеева запечатлена в коридорах «Останкино» — 33-летняя ведущая радостно несется навстречу своему коллеге Александру Гудкову.  

Они пересеклись в коридоре, где находится редакция передачи. Также в своем блоге Алла показала и других сотрудников программы, однако Ивана Урганта и Дмитрия Хрусталева среди них мы не увидели.

В Сети грустно шутят: пришли за трудовыми книжками?

За трудовой книжкой или на съемки? Михеева и Гудков встретились в коридорах «Останкино»
За трудовой книжкой или на съемки? Михеева и Гудков встретились в коридорах «Останкино»

К слову, никаких комментариев к своему видеопосланию Михеева не оставила — только стикер в виде сердца на логотипе «Вечернего Урганта». Как хотите, так и понимайте. Так что вопрос о возвращении любимого шоу до сих пор остается открытым.

...

Несмотря на все события Иван не забыл поздравить шоу и коллег с 10-летним юбилеем

1 из 12

Фото: Соцсети, Кадры из шоу, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars.