Елена Летучая
Елена Летучая

Елена Летучая и Александр Рогов разругались из-за новой программы. Когда некоторое время назад стилист ушел с телеканала СТС, продюсеры вышли на Елену и предложили ей вести новое шоу.

Основной проекта стала программа Рогова, но шоу о переодеваниях решили поставить на «социальные рельсы».

«В договоре было написано, что я снимаюсь в программе под рабочим названием ''Снимите это немедленно''. А потом вернулся Рогов. Как можно так переходить с канала на канал? Но это не мое дело. С его возвращением за моей спиной стало что-то происходить», — поделилась с Woman.ru Елена Летучая.

Елена Летучая
Елена Летучая

В итоге Александр не только выступил креативным продюсером шоу, но и стал его ведущим, а проект получил название «Рогов+». Этот плюс окончательно уничтожил все шансы, чтобы «Ревизорро» осталась в программе. Грянул гром.

Елена обвиняет всех, что действовали у нее за спиной. От противоположной стороны пока комментариев мало. Александр Рогов сутки хранил молчание и наконец решил намекнуть, что дело было не совсем так, как описывает происходящее Летучая.

Александр Рогов
Александр Рогов

«Однажды я расскажу эту историю, но сейчас раскачивать лодку я не хочу. Зачем дарить столько внимания? Я лучше буду дарить любовь! Спасибо Елене за съемки в шоу! Я шлю любовь и добро! Предпочитаю воздерживаться от комментариев», — написал Рогов в своем Телеграм-канале.

Александр Рогов
Александр Рогов

Елена Летучая была более эмоциональна. Она решила сыграть ва-банк, пока не выставили события так, что «сумасшедшая, взбалмошная блондинка ушла со съемочной площадки просто так».

По словам телеведущей, известный стилист позвонил ей после ухода из шоу, между ними состоялся разговор, но детали Елена тоже предпочла опустить. Очевидно, они не смогли прийти к решению, которое бы устроило каждую из сторон.

Елена Летучая
Елена Летучая

«То, как поступили продюсеры, утаив детали, это неуважение ко мне. И сегодня я ушла и полностью довольна своим решением. Возвращаться назад не собираюсь. Такой вариант исключен», — эмоционально заявила Елена Летучая.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети