Зачем Дженнифер Лопес откровенно рассказала миру про свой секс с мужем — ответ психолога однозначен

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — одна из самых ярких звездных пар, внимание к ним приковано круглосуточно. Публике интересно решительно все: чем занимаются супруги, как относятся друг к другу, кто в паре главный. 18 лет назад именно это излишнее внимание разрушило отношение знаменитостей, тогда актер не выдержал чрезмерного интереса и неусыпного мониторинга. И вот, попытка номер два, но теперь Лопес и Аффлек не просто влюбленные, а муж и жена. Внимания к ним не меньше, и певица явно подогревает этот интерес, выдавая на потеху публике интимные детали совместной жизни.

Недавно исполнительницу обвинили в том, что она обесценивает чувства Аффлека и нарушает его личные границы, причиной тому стали любовные письма Бена, написанные им во времена первого романа. При этом своего разрешения на публикацию актер не давал. В очередной раз став причиной обсуждений, Аффлек был шокирован и чувствовал себя униженным. Но Лопес урок не усвоила и вскоре дала новый повод — жарко поцеловала мужа на красной дорожке, а затем мир услышал ее новую песню, где рассказывается об их постельных сценах.

Зачем Дженнифер Лопес откровенно рассказала миру про свой секс с мужем — ответ психолога однозначен

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

«Скучаю по твоему телу, забирающемуся на меня сверху, скользящему внутри меня. По тому, как я катаюсь на нем», — поет Дженн в композиции под названием Greatest Love Story Never Told («Величайшая история любви, которую никогда не рассказывали»).

Если бы композиция была единственным откровением Лопес, то ее можно было счесть гордостью за своего мужчину.

<p>Мария Агаева, практикующий психолог</p>

Если же смотреть на ситуацию шире и анализировать все попытки Лопес подчеркнуть, что у них с мужем страсть, словно в 18 лет, то вывод напрашивается иной — артистка пытается бороться с уходящей молодостью и всячески показывает, что любит и любима. «Смотрите, я сексуальна и любима, мне мужчина пишет откровенные письма, у нас страсть».

<p>Александра Миллер, сексолог</p>

Подобная демонстрация, конечно, приободряет мужчину, повышает его самооценку, но у них уже был пример 20-летней давности, который доказал, что Аффлек не любит выносить личное на обозрение публики. Вряд ли его отношение изменилось, а это значит, что он постоянно находится в стрессе и воспринимает себя словно шута.

«Годы прошли, и он в том возрасте, когда жизнь устаканилась, хочется чего-то настоящего, а не напоказ. А любимая женщина с годами не приобрела мудрость, а только возраст. Вываливание интима в социум — это вопрос доверия между партнерами. И если песня — это воспевание и гордость, то письма — уже нарушение личных границ. Но, спекулируя всей этой интимной темой, она пытается доказать публике, что в свои 54 года, когда идет кризис угасания как женщины, угасание сексуальности, она еще ого-го!» — рассуждает сексолог.

Зачем Дженнифер Лопес откровенно рассказала миру про свой секс с мужем — ответ психолога однозначен

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Есть еще одна деталь: Аффлек на пару лет моложе Лопес, к тому же природа распорядилась так, что мужчина «даже с сединой остается завидным женихом». Лопес борется с ветряными мельницами, не принимает свой возраст и раз за разом доказывает себе, что она тоже «завидная невеста, причем не только из-за славы и состояния».

«А когда женщина соревнуется с мужчиной, это путь в никуда. Мужчина тогда воспринимает женщину как противника, а не как цветочек. Возраст Аффлека тоже совсем непрост, половина жизни прожита, и с этим сложно смириться. Часто в это время проявляется бунтарство: байки, серф, молодые любовницы. Любым путем мужчина пытается сбежать от старости, и это тоже может пугать Лопес: демонстрируя личное, она пытается повысить градус интереса в паре. Но есть и обратная сторона медали: далеко не все уходят в экстрим, многие сегодня идут по модному пути чистки своей ауры, погружаются в ретриты. В таком случае Бен будет считать вмешательство в личное чуть ли не атакой на себя. Тут говорить о мире в отношениях с Лопес не приходится, пара может расстаться», — заключила Александра Миллер.

Фото: Legion-Media.ru