Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Несмотря на то, что за долгие годы брака многодетные родители уже не раз говорили о разводе, в декабре 2022-го они сыграли пышную свадьбу, отметив таким образом 10-ю годовщину семейной жизни. 

Сразу после торжества вся семья улетела в путешествие, но медовый месяц не пошел им на пользу. Супруги вернулись и сразу же расстались.  Оксана заставила Джигана съехать из их дома и лишь иногда позволяла видеться с детьми. 

«Зачем прощать и жить с жирными мужланами?»: Водонаева высказалась после примирения Самойловой и Джигана
Джиган и Оксана Самойлова

Музыкант почти полтора месяца публично вымаливал прощение у супруги, одаривал ее цветами и подарками. А после того, как Оксана увидела в нем изменения, наконец-то простила и позволила вернуться в семью.  

Все поклонники и так догадывались, из-за чего чуть не разрушился их брак. Но недавно рэпер впервые рассказал об этом публично в интервью. 

Признание Джигана никого не оставило равнодушным. Однако Алена Водонаева, посмотрев видео с его откровениями, не порадовалась за многодетную семью, а упрекнула Самойлову в неверном шаге. 

«Зачем прощать и жить с жирными мужланами?»: Водонаева высказалась после примирения Самойловой и Джигана
Оксана Самойлова и Джиган

По словам участницы второго сезона шоу «Звезды в Африке», женщинам не стоит давать второй шанс мужчинам, которые злоупотребляют спиртными напитками, запрещенными веществами и ведут себя недостойно. Тем более в присутствии детей.

«Девушки, женщины, хочу задать вам вопрос. Только отвечайте честно. Вы зачем живете с жирными, обрюзгшими мужланами, которые вас не уважают? Ни во что не ставят ваши чувства, жрут, бухают и знают, что вы им все простите. Про средняк в карьере и в размере ч**** надо что-то говорить? Зачем живете? Зачем прощаете? Ради чего терпите?» — возмутилась Алена Водонаева.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Многие поклонницы звезды поддержали ее слова, сойдясь во мнении, что лучше жить в одиночестве со своими питомцами, чем с недостойными мужчинами. 

«Нафиг мне такого не надо, я лучше с собакой буду жить, чем с таким», «Бывший на мою кошку обиделся. Теперь понятно, кто бывший», — комментировали пост Водонаевой. 

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Алена тоже поддержала разговор с подписчиками и рассказала свою неудачную историю отношений: 

«У меня в августе был роман с одним очень известным человеком. Так вот он забычил на моего кота. Нехорошо сказал про него. Это был последний день нашего романа».

Интересно, скажет ли что-то Оксана Самойлова в защиту супруга и отца своих детей?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети