Алеся Кафельникова, Евгений Бороденко и Екатерина Варнава
Алеся Кафельникова, Евгений Бороденко и Екатерина Варнава

У москвичей радость — после продолжительных дождей и холодных ветров наконец-то пришла жара. Жители столицы встретили теплую погоду по расписанию — 1 июня. В связи с этим многие начали чаще выбираться на улицу: кто на длительные прогулки, кто пикник, а кто на вечеринки на открытом воздухе. Вечером 6 июня светская тусовка открыла новый сезон «Плюс Дачи» в Парке Горького. 

Загоревшая на Бали Кафельникова, гуччи-мэн Киркоров и Газинская без челки: звезды открыли лето и «Плюс Дачу»

Одними из первых на «посиделках» появились Алеся Кафельникова и Филипп Киркоров — модель и певец негласно были признаны самыми модными гостями вечера. Молодая мама Кафельникова, только что вернувшаяся с Бали, щеголяла по «даче» в легком костюме-двойке Balenciaga, а Филипп Бедросович, самопровозглашенный гуччи-мэн, остановил свой выбор на костюме итальянского бренда. Цветочный наряд напомнил о том, что совсем скоро вся столица будет утопать в подобных красках.

Алеся Кафельникова и Филипп Киркоров
Алеся Кафельникова и Филипп Киркоров

Впрочем, не только эти двое привлекли наше внимание — модников и модниц было много. Вика Газинская появилась без своей фирменной челки-«шторки», с которой проходила много лет. Выглядит супер!

Вика Газинская
Вика Газинская

Знаете песню Love is in the air Джона Пола Янга? Так вот, именно этой композицией можно описать атмосферу, которая царила на мероприятии. А все потому, что там не обошлось без влюбленных парочек. Светлана Бондарчук вовсю флиртовала со своим супругом Сергеем Харченко, как будто у них было первое свидание; Варвара Шмыкова и Даниил Радлов ворковали, словно голубки, ну а Федук с Сашей Новиковой явно отдыхали от родительских обязанностей, вовсю отжигая на танцполе.

Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Сергей Харченко и Светлана Бондарчук
Саша Новикова и Федук
Саша Новикова и Федук

Словом, ужин в саду прошел на «ура». Гости танцевали под живую музыку, красиво поужинали и веселились до упаду. Отныне на их месте можете побывать и вы — «дачный» сезон в Парке Горького стартовал 1 июня и продлится до конца лета. Гости «Плюс Дачи» смогут посмотреть фильмы на большом экране и на свежем воздухе, послушать живую музыку, оценить театральную постановку не в душном зале, а в зеленом и цветущем парке.

...

Даниил Радлов и Варвара Шмыкова

1 из 23

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба