Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

В прошлом Алеся Кафельникова не раз оказывалась в центре скандалов. Она не скрывала, что во время учебы в Лондоне начала употреблять запрещенные вещества, долгое время не могла победить зависимость и однажды даже попала в реанимацию из-за передозировки. Критический момент в ее жизни наступил после того, как в 21 год девушка рассталась со своим возлюбленным — рэпером Pharaoh. Тогда из-за нервного срыва Кафельникова оказалась в психиатрической клинике, прошла курс реабилитации и начала новую жизнь.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

В последние годы поклонникам Алеси казалось, что ее дела действительно пошли в гору. Она возобновила модельную карьеру, стала участвовать в показах известных брендов, а в мае 2021 года вышла замуж за предпринимателя Георгия Петришина. В марте 2022-го у пары родилась дочка. Девочку назвали Киарой.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова с дочкой

«Не могу сказать, что сложно вести модельную деятельность, когда у тебя есть маленький ребенок. Тяжело без нее в поездках. Сложность только в том, что, когда я не рядом, я виню себя. Что она скучает, ей нужна мама, а я не рядом», — признается Алеся и поэтому каждую свободную минуту старается проводить вместе с малышкой.

О семейной жизни звезда говорит редко, однако недавно на шокирующие откровения решилась мама Алеси — Мария. В своих социальных сетях она написала, что Георгий Петришин издевается над ее дочерью и постоянно устраивает ей скандалы. Она добавила: предприниматель записывает некие компрометирующие видео с участием модели, а потом «пересылает их нужным людям».

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

«Я чувствую, что финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь физически. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок… Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут уже контролировать сами себя…» — пишет Мария Кафельникова.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова с мамой

В прошлом Алесю Кафельникову с мамой связывали непростые отношения. Модель рассказывала, что несколько лет они не общались, но после рождения Киары стали видеться гораздо чаще. Сейчас Алеся вместе с дочкой регулярно летает в гости к маме, которая около полутора лет живет на Бали, доказывая: все конфликты остались в прошлом.

Мария Кафельникова
Мария Кафельникова

Сама Алеся Кафельникова пока никак не комментировала происходящее в семье и не сказала, является ли правдой все то, что ее мама описала в публикации. Напомним, что супруг модели Георгий Петришин в прошлом встречался с актрисой Светланой Ходченковой и даже сделал ей предложение, однако в 2016 году Георгий и Светлана расторгли помолвку и разошлись.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети