Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

О здоровье звезды «Разбитых фонарей» давно ходит множество слухов. От амплуа Настеньки Абдуловой с точеной фигурой во внешности Анастасии Мельниковой не осталось и следа. С каждым выходом в свет располневшая, с одутловатым лицом и пышными формами актриса провоцирует все новые разговоры о своем здоровье.

Расставить все точки над i женщина решила в недавнем интервью Борису Корчевникову. Звезда детективных сериалов откровенно рассказала о том, что ей пришлось пережить за последнее время.

На программу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» она пришла с дочерью. По ее признанию, именно Мария не дает опускать ей руки и дарит поддержку для продолжения терапии. Младшую Мельникову актриса игриво называет «своей крепостью».

Черная полоса в жизни телеведущей началась со смерти матери, а затем Анастасия похоронила и своего старшего брата Олега, которому было всего 55 лет. 

Анастасия Мельникова
Борис Корчевников и Анастасия Мельникова

«У него дважды был инфаркт, ему дважды делали операцию на сердце. Молодой, красивый, сильный, удивительный, но вот так случилось…» — разоткровенничалась некогда признанная красавица России.

На этом потери в жизни Мельниковой не закончились. Накануне долгожданной свадьбы любимый мужчина актрисы скончался. Раскрывать подробности звезда «Бандитского Петербурга» не стала, чтобы избежать «мелодрамы со слезами», к которой она не была готова.

«Он, как ангел, спустился, десять лет счастья подарил и улетел обратно», — подытожила актриса.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» призналась, что в какой-то момент ее нервная система дала сбой, и Мельникова была на грани сумасшествия, но слова поддержки любимой дочери оказали целительный эффект.

Не оставила без комментария звезда и свою внешность. Анастасия откровенно призналась, что уже 5-й год борется с тяжелым недугом, который сказывается на ее внешности. Прогнозов медики не дают.

«До сих пор мне не могут поставить диагноз. Это какая-то новая история, которую в том числе на мне учатся лечить», — откровенно поделилась Мельникова.

Усугубилось состояние актрисы полгода назад из-за перенесенного ковида, а одна из операций чуть не лишила возможности ходить. Актриса поделилась, что ее ноги стали отказывать, поэтому ей пришлось воспользоваться инвалидной коляской. Но и в этом звезда детективных сериалов нашла свои плюсы. К примеру, освоила навык варить кофе сидя, да еще и с помощью чайной чашки.

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

На сегодняшний день Анастасия пережила уже четыре сложнейшие операции и долгую гормональную терапию, которая повлияла на ее вес. Женщина признает, что она, конечно, «не лучший пример того, как должна выглядеть женщина после 50», но тем не менее сегодня ее внешность не такая, какой была на первых порах: «Одно время у меня шеи не было вообще, от щек начинались плечи. Это действительно было что-то ужасное».

А вообще, актриса не скрывает, что сохраняет позитивный настрой, и рассказывает, что несмотря на все обстоятельства перед операцией она сделала ярко-алый маникюр. Насчет веса актриса назло всем парирует: «Иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа».

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова

Актриса старается выходить на сцену, продолжать работать и верить только в лучшее.

Напомним, что наибольшая популярность пришла к Мельниковой благодаря роли Насти Абдуловой в легендарном сериале «Улицы разбитых фонарей». Актриса также часто принимала участие в различных российских телепередачах, например «Форт Боярд» и «Танцы со звездами», а также была ведущей авторской программы «Частный визит Анастасии Мельниковой».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, PhotoXPress.ru, кадры из передачи