Зависимая дочь Малафеева сдавала вещи покойной матери в комиссионный магазин
Ксения Малафеева

С историей семьи знаменитого вратаря футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева знакомы многие. В 2011-м году супруга мужчины Марина погибла в автокатастрофе, и на фоне этой трагедии дочь футболиста Ксения начала страдать от анорексии.

Спустя всего год после кончины жены Вячеслав связал себя узами брака с появившейся в его жизни красавицей Екатериной. Женщина старалась максимально окружить заботой и вниманием отпрысков Малафеева — с сыном вратаря отношения заладились, а вот с Ксенией все оказалось сложнее. Вероятно, подросток не смогла принять новую пассию отца и из-за стресса пошла в разнос: сменила имидж и пристрастилась к запрещенным веществам.

Зависимая дочь Малафеева сдавала вещи покойной матери в комиссионный магазин
Вячеслав Малафеев с детьми

Когда отношения Ксении с семьей накалились до предела, девушка изъявила желание жить отдельно. Отец не сильно обрадовался такому известию, но скрепя сердце согласился. Спустя короткое время дочь знаменитости задержала полиция и выдвинула ей обвинения в продаже, хранении и употреблении запрещенных веществ. На время следствия Малафееву отправили в больницу на лечение. Об этом инциденте и самостоятельной жизни Малафеевой рассказал сам Вячеслав в программе «Док-ток».

Оказывается, задержание было тщательно спланированной акцией, потому что почти сразу после новости у Малафеева стали вымогать деньги — всего две тысячи рублей. Знаменитость понял, что девушку просто спровоцировали.

Зависимая дочь Малафеева сдавала вещи покойной матери в комиссионный магазин
Ксения Малафеева

Ксения и раньше предпринимала попытки перебиться легкими деньгами и прокормить себя. Вячеслав поведал, что его дочь обокрала собственного брата Максима, который теперь из-за этого с ней не общается. Малафеева забрала его вещи, включая подаренную отцом сумку, и сдала в комиссионный магазин. Примечательно, что вещи покойной матери Ксения тоже не пожалела и отнесла под залог.

«Я выкупил все, но специально не забрал те вещи, которые достались ей от мамы: кошелек, сумка. Если Ксюша не ценит то, что принадлежало ее маме, то это хорошо показывает ее отношение», —рассказал Вячеслав в программе.

Как известно, в начале этого года 18-летнюю девушку снова отправили на реабилитацию, потому что справиться с зависимостью самостоятельно у нее не получается. Вячеслав рассказал, что в день отъезда обиженный брат Ксюши Максим даже с ней не поздоровался.

...

Екатерина Малафеева переживала, что отношения с падчерицей не складываются

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @officialmalafeeva, @malafeev16ru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)