Зепюр Брутян стала мамой! Павел Прилучный чуть не лишился чувств в роддоме

Свою беременность Зепюр Брутян скрывала некоторое время, хотя уже ни у кого не оставалось сомнений в том, что она ждет ребенка от Павла Прилучного. Рассекретив интересное положение, актриса не вдавалась в подробности, лишь иногда делилась, как себя чувствует и как ждет встречи с малышом.

Встреча состоялась 28 апреля, но об этом все узнали лишь 2 мая, когда новоиспеченная мама опубликовала видео из родильной палаты.

В кадре запечатлен не только Павел, перерезавший пуповину и едва не лишившийся чувств прямо в палате, но и его дети от Агаты Муцениеце. Мы знали, что у ребят близкие и хорошие отношения с мачехой, но не думали, что настолько.

Обычно такие встречи происходят уже дома, но, видимо, в этой семье решили не тянуть с моментом знакомства.

Зепюр Брутян стала мамой! Павел Прилучный чуть не лишился чувств в роддоме

Пока что ни у Зепюр, ни у Павла нет слов, чтобы описать свои эмоции — оба поделились в соцсетях лишь датой рождения малыша. Пол ребенка звездные родители не раскрывали, но неравнодушные подписчики определили его по форме живота Брутян. Говорят: будет мальчик! Даже интересно, правы они окажутся или нет. Мы уверены, что актриса не станет томить своих фолловерв и в скором времени обязательно поделится всей информацией о новом члене звездной семьи.

Зепюр Брутян стала мамой! Павел Прилучный чуть не лишился чувств в роддоме
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Нет сомнений и в том, что сам Павел будет много говорить о своем третьем ребенке. Это не значит, что он его любит больше чем старших детей — вовсе нет! Просто в отношениях с Зепюр Брутян актер не похож сам на себя. Он больше не скрывает свое личное счастье, публично говорит много красивых слов в адрес любимой женщины, делится нежными моментами их совместной жизни.

Будучи в браке с Агатой, Прилучный вел себя совсе иначе — из него тогда было и трех слов не вытянуть о семейной жизни. А теперь он говорит с удовольствием и весьма откровенно. Если вы еще не читали наше с ним интервью о фильме «Любовники», новых ролях и первых месяцах после свадьбы, обязательно сделайте это.

Напомним, Павел и Зепюр познакомились в 2018 году. На тот момент Прилучный еще был женат на Муцениеце, так что на красавицу Брутян он внимание не обратил, но, как говорят знающие люди, искра между ними проскочила. Их пути вновь пересеклись спустя пару лет, и роман закрутился с такой силой, что со свадьбой решили не медлить. А спустя несколько месяцев супруги сообщили о скором пополнении в семье.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru