Татьяна Навка и Жасмин
Татьяна Навка и Жасмин

Cosmoscow — ярмарка современного искусства, где традиционно собирается (без всякого преувеличения) вся светская Москва. Официально ярмарка стартует 15 сентября, однако знаменитых в разных областях людей, как и полагается, пригласили на превью. Многие из гостей жалуются, что купить нечто ценное из современного искусства, когда тебе приходится параллельно упражняться в искусстве small talk, решительно невозможно. Но не прийти на такое масштабное событие светского сезона — невозможно. Поэтому особо преданные поклонники арта возвращаются за покупками в другой раз. Полагаем, что так и поступит Тимати, который славится своим трепетным отношением к работам ныне живущих художников.

Тимати
Тимати

10-я юбилейная ярмарка, прошедшая при поддержке Tinkoff Private и проекта Lunar от компании Hutton, в отличие от прошлого раза, разместилась в Гостином дворе — в 2021 году Cosmoscow проходила в Манеже.

Бирюзовые ажурные колготки, платье и лаковые ботинки с принтом наподобие анималистичного и крупные серьги — «кровавая барыня» Ксения Собчак однозначно претендовала на звание самого яркого гостя на этом празднике жизни.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Конкуренцию телеведущей могла составить разве что певица Жасмин, которая, похоже, решила продемонстрировать, что она в курсе трендов. Как известно, в моде сейчас так называемый барбикор — и другого объяснения ярко-розовому костюму певицы у нас нет. Фотографам звезда позировала с куда более скромно одетой Татьяной Навкой, которая предпочла облачиться в черную кожу.

Татьяна Навка
Татьяна Навка

А вот Агата Муцениеце вместе со своим спутником Алексеем Зиминым овладели стилистическим приемом double dressing. Черные косухи, одинаковые белые футболки, джинсы и кроссовки — Агата и Алексей явно пытались сообщить что-то этом миру. Остается выяснить — что? Шутить про то, что тут замешан Павел Прилучный, не будем даже пытаться.

Агата Муцениеце и Алексей Зимин
Агата Муцениеце и Алексей Зимин

Еще один парный выход, достойный вашего внимания, — Наталья и Мурад Османн. Хотя образы пары и не так точно скоординированы, выглядели они эффектно.

Мурад и Наталья Османн
Мурад и Наталья Османн

Андрей Малахов, Ольга Карпуть, Алена Долецкая, Виктория Шелягова и многие другие, неравнодушные к искусству — в нашей галерее.

...

Андрей Малахов

1 из 25

Preview закрывал проект RADI MIRA I LUBVI, который представил live-программу от Stan Tone и Dasha Zarya.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба