Иван Абрамов
Иван Абрамов

Комик Иван Абрамов несколько месяцев назад разоткровенничался по поводу отношений в своей семье, и навлек на себя гнев невиданных масштабов. Все дело в том, что у Ивана, по мнению 99% населения России, совершенно потребительское отношение к жене.

Тогда бывший участник команды КВН «Парапапарам» заявил, что его супруга просто обязана была похудеть после рождения ребенка за год (а в семье у Ивана подрастает две дочери). Мол, оставаться в идеальной форме и быть привлекательной, чтобы радовать его — вот главная задача супруги.

«Я сразу сказал: изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, но, конечно, буду относиться хуже. Это нормально — мужики так созданы. Да, люди так созданы — тебе нравится картиночка. Понятно, что ты хороший собеседник, ты родила мне двоих детей, но в мире-то, прикинь, какие красивые еще ходят», — заявил Абрамов в интервью YouTube-шоу «Макарена».

«Желали мне смерти»: Иван Абрамов пожаловался на хейт после скандальных высказываний о весе жены
Эльвира и Иван Абрамовы

Иван также добавил, что у него есть целый список требований к супруге, который помогает им сохранять брак: «Не будь стервой, не будь толстой, будь такой же кроткой, красивой, умной и так далее — без вопросов. Я тоже не хочу каждый раз нового человека узнавать, я к ней привык».

Заявление неоднозначное, скандальное и от него веет совершенно жутким отношением к женщинам, которые, по мнению Ивана, созданы лишь только для того, чтобы радовать мужчин своим внешним видом. Конечно, общественность пришла в ужас. В Сети моментально появились петиции с требованием убрать Абрамова из развлекательных шоу, призывы не ходить на его концерты, чтобы не поддерживать такое отношение рублем.

«Если Ванина ***я уныло повиснет к 45 годам (ох уж эта бессердечная статистика), его жена имеет полное право начать относиться к нему плохо. Так ведь? Интересно, к детям у него такое же отношение? Ребенок покрылся подростковыми прыщами — выселяем его с хаты, нового сделаем, идеального», — язвительно заметила коллега Ивана Наталья Краснова.

«Желали мне смерти»: Иван Абрамов пожаловался на хейт после скандальных высказываний о весе жены

Прошло уже пять месяцев, и скандал со временем поутих. Но коллеги Абрамова по шоу «Игра» на телеканале ТНТ не упускают возможности уколоть Ивана в связи с его высказыванием. Да он и сам не прочь отшутиться на эту тему, всеми силами стараясь сохранить лицо и остатки доверия преданных поклонников.

Абрамов выступает в квартете «Наша команда», в котором также состоят Алексей Щербаков, Филипп Воронин и Расул Чабдаров. Представляя свою четверку, Воронин назвал коллектив лидерами мнений. «Лидерами спорных, но мнений. Да, Вань?» — съязвил артист. После этого на экране появилось видео, на котором Алексей Щербаков и Нурлан Сабуров хвалят своих жен, а Иван высказывает свое мнение о собственной супруге.

 «Если вы думали, что меня многие захейтили, это не так. Нашлись и те, кто абсолютно искренне желал мне смерти», — пожаловался стендапер.

...

Иван Абрамов родился 21 мая 1986 года в Волгограде

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, @abramov_ivan, @abramovaelvira, @igra_tnt/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)