Желания, которые Кролик не исполнит: что нельзя загадывать на Новый год

Многие придерживаются старой доброй традиции и загадывают на Новый год желание: одни сжигают написанное на бумажке и выпивают пепел с шампанским, другие — прячут записку в кошелек или ежедневник.

Технология не так важна. Главное — искренне верить!

Однако у этой традиции есть свои правила.

Символ 2023 года — Черный Водяной Кролик — с удовольствием исполнит желания, которые придутся ему по душе, и отвергнет те, которые ему противоречат. Об этом рассказали редакторы журнала «Профиль».

Желания, которые Кролик не исполнит: что нельзя загадывать на Новый год

Какие новогодние желания Кролик исполнит

Символ этого года — существо мягкое, ласковое и семейное. Оно не любит шумных вечеринок, а предпочитает посиделки с близкими людьми. Поэтому с большей вероятностью сбудутся желания, связанные с благополучием в семье и отношениях, рождением ребенка, свадьбой и обручением.

Кролик также не будет против желаний, связанных с работой, но только если человек не ставит карьеру выше семьи. Он посодействует и тем, кто желает повысить уровень жизни, например, купить квартиру, машину или сделать ремонт в жилье.

Желания, которые Кролик не исполнит: что нельзя загадывать на Новый год

Какие желания нельзя загадывать на Новый 2023 год

Успех новогоднего желания во многом зависит от его точности. Формулируйте четче!

У Кролика не рекомендуется просить богатства. По мнению экспертов, следующий год для многих может оказаться сложным в материальном плане и неблагоприятным для инвестиций. В целом на Новый год не нужно просить конкретную сумму денег, ограничивая себя и планы на вас Вселенной.

Несмотря на то, что важно конкретизировать желания, загадывать любовь определенного человека нельзя. Лучше не называть имен, а просто пожелать любви, встречи своей второй половинки или близкого человека. Возможно, что загадывающему суждено найти человека гораздо лучше того, о ком он сейчас мечтает.

Желания, которые Кролик не исполнит: что нельзя загадывать на Новый год

Не рекомендуется на Новый год загадывать что-то для других людей, например, даже здоровья для матери. Такие желания осуществятся только в том случае, если сам человек попросит этого для себя. Поэтому каждый должен что-то просить у Кролика именно для себя.

Нельзя желать и зла другому человеку. Здесь может сработать закон бумеранга, и загаданное вернется тому, кто загадал. Есть риск поплатиться за недоброе пожелание.

Также Кролик с меньшей вероятностью исполнит желания, которые включают частицу «не». Больше шансов у тех запросов, которые озвучиваются в позитивном ключе. Например, желание «не болеть» нужно заменить на «оставаться здоровым».

В любом случае новогодние желания должны быть конкретными и иметь четкие границы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/Fotodom.ru