Тина Кунаки и Рози Хантингтон-Уайтли
Тина Кунаки и Рози Хантингтон-Уайтли

В середине января Париж погрузился в мир моды и красоты — Неделя Haute Couture собрала в столице Франции моделей, стилистов, байеров и, конечно же, звездных поклонников Высокой моды. Показы идут своим чередом, как и светские мероприятия.

Одно из них — ужин, посвященный коллекции ювелирных изделий Gucci High Jewellery — состоялся в отеле Ritz вечером 24 января. Среди гостей закрытой вечеринки были Рози Хантингтон-Уайтли, Диана Крюгер, Тина Кунаки, Леони Ханне, Анна Винтур и многие другие. 

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

На каждой из знаменитостей были надеты украшения бренда, но все они сочетали их абсолютно по-разному. Например, Рози Хантингтон-Уайтли выбрала трикотажное черное миди, на фоне которого многослойное жемчужное ожерелье, издалека напоминавшее воротник, смотрелось максимально эффектно. 

Тина Кунаки
Тина Кунаки

Похожее выбрала и супруга Венсана Касселя. К жемчужному чокеру и черным ботфортам на шпильке стилисты 25-летней модели подобрали яркое кожаное пальто, выполненное из лоскутков красного и серо-зеленого оттенков. Тина Кунаки верно сделала акцент на талии, подчеркнув ее ремнем с массивной пряжкой, ведь в противном случае даже ее стройный силуэт смотрелся бы громоздким. Берите на заметку!

Сиенна Миллер
Сиенна Миллер

Ботфорты Gucci приглянулись и 41-летней актрисе Сиенне Миллер. Она единственная предпочла надеть мини и показать свои стройные ноги. К бежевому полупрозрачному платью из шелка отлично подошла популярная сумка Gucci Jackie и бриллиантовые украшения. 

Сиенна Миллер, Оли Грин и Анна Винтур
Сиенна Миллер, Оли Грин и Анна Винтур

Сопровождал ее на мероприятии Оли Грин. Слухи о романе с актером Сиенна подтвердила в начале 2022 года, и с тех пор они постоянно выходят в свет вместе. Актрису не смущает разница в возрасте в 15 лет, ну а кто откажется быть рядом с таким молодым и красивым? 

Диана Крюгер
Диана Крюгер

46-летняя Диана Крюгер не перестает удивлять. В этот вечер на актрисе было вовсе не мини, а черные прозрачные брюки, сияющий топ и оверсайз-блейзер. Еще больше роскоши в ее образ добавили сияющие блеском бриллиантов ювелирные украшения.  

...

Джессика Кахавати

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images