Игорь и Елена Лифановы
Игорь и Елена Лифановы

Игорь Лифанов давно ассоциируется у любителей кинематографа с брутальными героями, которые спасают чужие жизни, без страха рискуют собой и, конечно же, красиво ухаживают за женщинами.

Это один из немногих случаев, когда амплуа актера и его экранный образ совпадают в реальной жизни. Артист был женат трижды — первый его брак, заключенный еще в институте, распался спустя всего три месяца, второй — продержался 13 лет.

Со своей третьей супругой Еленой Косенко актер познакомился на работе — во время съемок сериала «Спецназ». Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Игорь сразу понял, что перед его будущая жена. Актеру на тот момент было 37 лет, Елене — 21 год.

На тот момент Лифанов состоял в браке с Татьяной Аптикеевой, уйти от которой решился, лишь когда Елена забеременела. Дальше последовала свадьба и у пары родилась дочка Алиса.

Игорь Лифанов с дочкой Алисой
Игорь Лифанов с дочкой Алисой

Казалось, в семье все прекрасно — на страницах в соцсетях трогательные семейные фото, видео со съемок, на редких светских выходах — полная идиллия. Однако уже несколько дней в СМИ обсуждают новость о том, что молодая жена Лифанова изменяет ему.

Елена и Игорь Лифановы
Елена и Игорь Лифановы

В окружении семьи журналистам рассказали, что идеальные отношения пары существуют лишь на страницах соцсетей. Инсайдер поделился, что актер не раз ловил свою благоверную на изменах, однако не решался подать на развод, не желая травмировать дочь.

Мы дозвонились Елене Лифановой, чтобы узнать ее реакцию на столь внезапно обрушившуюся на нее «популярность».

«Мы сейчас с мужем и нашей дочерью Алисой находимся в отпуске, у нас все хорошо, мы никогда не реагируем на новости о нас. Меня вообще удивляют люди, которые это читают», — рассказала Woman.ru Елена Лифанова.

Супруга актера считает, что «человек из их окружения» — это ранее отвергнутая Игорем Лифановым поклонница, которая решила отомстить его жене таким изощренным способом. Впрочем, никаких обид Елена не держит, так как у нее есть более важные дела, чем мстить за нелицеприятные слова о ней.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети