Алексей Гуськов

Алексей Гуськов

В этом году 20-я юбилейная церемония вручения кинопремии «Золотой орел» получилась особенно богатой на события. Здесь было все: и скандалы, и роскошные наряды, и слезы радости победителей, и жаркие объятия, и другие неожиданные повороты.

Казалось, что больше всего внимания в тот вечер привлекли к себе Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Они, не изменяя традициям, появились в первом павильоне «Мосфильма» в парном образе и буквально очаровали всех вокруг. Больше всего поклонников пары поразил тот факт, что актриса, которая всего лишь десять месяцев назад впервые стала мамой, так быстро смогла прийти в форму. Оказалось, что для этого звезде даже не пришлось сидеть на диетах. Она призналась, что просто прислушалась к своему организму и исключила из рациона все продукты, из-за которых чувствует тяжесть, а килограммы начали уходить сами собой.

Пока Паулина позировала перед фотографами, на красной дорожке «Золотого орла» появилась еще одна интересная пара. Крепко держась за руки и светясь от счастья, к публике вышли актер Алексей Гуськов и вдова Андрея Панина Наталья Рогожкина. Еще совсем недавно Гуськов уверено опроверг все слухи о том, что его 30-летнему браку с Лидией Вележевой пришел конец, и вот — такое неожиданное появление.

Женатый Алексей Гуськов вышел в свет с вдовой Андрея Панина и крепко держал ее за руку
Алексей Гуськов и Наталья Рогожкина

То, что рядом с Рогожкиной Гуськов чувствует себя по-настоящему комфортно, было заметно невооруженным взглядом: он каждую минуту нежно брал актрису за руку и не мог сдержать улыбки.

Для Натальи Рогожкиной это появление на публике стало первым за долгое время. В 2013-м она после трагической смерти своего супруга Андрея Панина замкнулась и стала вести довольно уединенный образ жизни. Вместе с двумя сыновьями — Сашей и Петей — она много времени проводила в Испании, а в Россию возвращалась лишь для съемок.

На протяжении долгих лет актриса никак не комментировала свою личную жизнь, однако недавно близкая подруга звезды случайно проболталась, что сердце Натальи снова занято, но не стала раскрывать имя ее нового избранника. Предположительно, с Алексем Гуськовым Рогожкина сблизилась во время работы над фильмом «Седьмая симфония», однако сами актеры пока никак не прокомментировали то, что между ними происходит.

Алексей Гуськов
Алексей Гуськов

Слухи о том, что в браке Гуськова и его жены Лидии Вележевой есть проблемы, начали появляться в Сети несколько месяцев назад. Поводом для них стали домыслы о связи актера с его партнершей по фильму «Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали» Юлией Ауг. На экране Алексей и Юлия сыграли супружескую пару, но некоторые поклонники артиста высказали предположения, что и в реальной жизни он испытывает романтические чувства к своей коллеге.

Сам Гуськов решил хранить молчание, но с заявлением выступила его жена. «Мы не были на грани развода, были конфликты по мелочи. Но нельзя сгоряча рубить. Тебе не должно быть стыдно извиниться первой. И самое главное, надо уметь разговаривать. ''Давай поговорим, что-то в последнее время меня не устраивает''», — рассказала Вележева и отметила, что, как и у все других людей, у нее с мужем иногда возникают недомолвки и мелкие ссоры, но они быстро решаются.

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru