Настя Тропицель
Настя Тропицель, Виктор Майданович

Год назад на Бали в аварии разбилась Настя Тропицель, называвшая себя «self-made миллионершей». Ее байк закрутило на дороге, она врезалась в мотоцикл друга, а потом в отбойник. Погибла на месте.

Тогда весь интернет скорбел об утрате молодой бизнес-вуман и красивой девушки. Родители Тропицель винили в гибели ее парня — Виктора Майдановича, который держал на острове прокат байков. Именно он научил блогершу водить байк и тем самым косвенно поспособствовал аварии.

Кроме того, папа и мама Насти были уверены, что после смерти их дочери с ее счетов пропали сотни тысяч рублей. В неизвестность канули драгоценности и дорогие подарки Анастасии. Но несмотря на обвинения, доказать причастность Виктора к пропаже не удалось, а после он и вовсе перестал комментировать свои отношения с погибшей девушкой. Как будто начал жизнь сначала. Вскоре Майданович завел новые отношения с подругой «self-made миллионерши» — Анастасией Лебедевой.

И уже третьего мая пара сыграла свадьбу.

Молодожены даже придумали парную «фамилию» − Май и запустили свой курс о медитации и принятии себя. Так сказать, продолжили зарабатывать на инфобизнесе, автором которого была Тропицель.

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге
Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

А в день смерти бывшей возлюбленной Виктор опубликовал пост в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Парень рассказал о том, как тяжело переживал ту трагедию, что, впрочем, не помешало ему упомянуть о своих успехах в развитии платного марафона, который он создал после смерти Насти, чтобы заглушить боль утраты. Мол, у меня получилось, и вы сможете!

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

«Больше 10.000 человек стали намного счастливее и воскресили в себе жизнь! Настя покинула это тело, красиво сыграв свою Игру Тела. И пошла дальше в Игру Души. ЖИВОЙ души. Мы же, оставшиеся здесь, смогли, благодаря ей, зажечь свои огни в сердцах и нести их другим. И я снова вас призываю — совершите медитацию, молитву или просто направьте Душе Насти добрые мысли (орфография сохранена — прим. Woman.ru», − попросил Виктор.

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

Подписчики парня неоднозначно восприняли этот пост − скорбь ли это или очередной пиар теперь уже на памяти умершей Насти?

«Вить, ты бы хоть раз навестил могилу любимой девушки. А то в „Пусть говорят“ говорил, что сразу навестишь, как только границы откроют», «И это говорит человек, который легко заменил ее, а ведь и года не прошло после ее ухода!», — написали под постом подписчики.

Напомним, настоящее фамилия Насти Зубрина, Тропицель — псевдоним. Свой первый канал она решила завести в 2013 году, когда ей было всего 11 лет. Родители были против, однако Настя упорно выкладывала ролики в интернет, несмотря на то, что на первых порах они не пользовались популярностью.

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

Через два года у нее значительно увеличилось число подписчиков. Это произошло после того, как она завела второй канал, в котором стала рассказывать о своих путешествиях и лайфхаках.

<p>Настя Тропицель</p>

Настя Тропицель

К 15 годам девушка, по ее словам, уже заработала свой первый миллион и стала самостоятельно путешествовать по миру. В 17 лет у Насти уже было несколько миллионов на счету и полная финансовая независимость. Училась она онлайн.

Настя Тропицель

Блог в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Тропицель посвятила саморазвитию, работе над собой, фрилансу и заработку в интернете. Девушка мечтала открыть свою школу онлайн-профессий в сфере маркетинга. Но судьба распорядилась иначе.

Текст: Анастасия Баранова

Жених разбившейся на Бали Насти Тропицель спустя год женился на ее подруге

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @letotropi, @lebedeva_blog, @nastyatropi, @viktoradjan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)