Джоселин Вильденштейн
Джоселин Вильденштейн

Не так давно в Нью-Йорке завершилась Неделя моды — на одном из показов была замечена 82-летняя Джоселин Вильденштейн — известная также как «женщина-кошка». На модном ивенте Джоселин позировала фотографам вместе со своим 55-летним возлюбленным Ллойдом Кляйном и топ-моделью Беллой Хадид.

Джоселин позирует в эффектном обтягивающем платье с декоративными булавками.

Такое платье «женщина-кошка» вряд ли себе позволит. Может быть, оно понравится вам?

Платье Christopher Esber
Реклама. www.tsum.ru

Снимки, сделанные репортерами, существенно отличаются от тех фотографий, которые выложила в социальные сети Джоселин. Женщина отретушировала себя до неузнаваемости — такому фотошопу позавидует даже некоторые селебрити, которые славятся своей страстью к подобным приложениям для «улучшайзинга».

Джоселин Вильденштейн, Ллойд Кляйн и Белла Хадид
Джоселин Вильденштейн, Ллойд Кляйн и Белла Хадид

Никто не берется назвать точное число пластических операций, которые сделала Вильденштейн, однако, поговаривают, что их было больше 35. В Сети почти нет фотографий Джоселин «до», потому что увлечение пластической хирургией началось у дамы довольно давно. Красотка была замужем за магнатом Алеком Вильденштейном. И в какой-то момент супруг стал все реже появляться дома. Джоселин начала подозревать, что он ей изменяет — и пошла на крайние меры. Она принялась менять свою внешность, чтобы походить на… не то львицу, не то кошку. Потому что Алек был в восторге от этих животных. Более того, поначалу ему даже нравились эти бьюти-эксперименты жены, которая вообще-то и без того была привлекательной женщиной. Молодую Джоселин даже сравнивают с Беллой Хадид.

Джоселин Вильденштейн и Ллойд Кляйн
Джоселин Вильденштейн и Ллойд Кляйн

Впрочем, операции не спасли брак Вильденштейнов. В 1999 году они развелись. Джоселин стала обладательницей огромного состояния в 2,5 миллиарда долларов, которое она благополучно спустила. В 2018-м «женщина-кошка» объявила себя банкротом. Ее адвокаты подали официальное ходатайство, где указано, что у женщины не осталось средств к существованию. Теперь ее единственный источник дохода — социальное пособие в $900 в месяц. Впрочем, удивительным образом это отнюдь не мешает ей вести привычный образ жизни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, соцсети