Женщина, которая бросает: появились подробности расставания Лопес и Родригеза
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

Встречаться с одной из самых желанных женщин мира — это, с одной стороны, счастливый сон, от которого не хочется очнуться, с другой — кошмар наяву. За отношениями Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза наблюдал весь мир, причем СМИ с особым вниманием следили за тем, как ведет себя бейсболист с любимицей миллионов. Ведь чуть что, и огромный фанклуб певицы обрушился бы на спортсмена с критикой. Но, как оказалось, ему пришлось держаться на высоте не только на публике, но и наедине с возлюбленной.

Близкие друзья Родригеза рассказывали о том, что у них с Лопес существуют некоторые внутренние правила, которые ему нужно соблюдать. Например, за певицей должно было оставаться последнее слово.

«Что бы ты ни делал, ты не можешь шутить с ней», — предупреждал Алекса один из его давних приятелей.

И он прав: Дженнифер привыкла к определенному отношению, поэтому от нее можно было меньше всего ожидать понижения планки.

Друзья бейсболиста, конечно, видели то, как сильно звезды полюбили друг друга и не могли игнорировать глубину их привязанности друг другу. Когда-то их потенциальная размолвка казалась чем-то нереальным: Лопес всерьез собиралась выйти замуж за Родригеза, а также не скрывала, что готова родить ребенка. Это уже потом появились слухи о многократно отложенной свадьбе и изменах бейсболиста.

«Она как королевская семья, — предупреждали Алекса друзья. — Что бы ни случилось, ты не можешь относиться к ней неподобающе. Если вы и расстанетесь по какой-то причине, то именно она обязательно должна быть той, кто бросает».

Женщина, которая бросает: появились подробности расставания Лопес и Родригеза
Алекс Родригез и Дженнифер Лопес

Собственно, так, по данным инсайдеров, и произошло. Многие поклонники звезды считают, что решение приняла именно Лопес, а потом выдала его за общее мнение. Эту теорию подкрепляет и то, как трогательно сам Родригез отреагировал на объявление о расставании. Его видеопослание и намеренная фокусировка камеры на фотографии с надписью «Дженнифер плюс Алекс равно любовь» было принято неоднозначно.

Некоторые интернет-пользователи сочли это надеждой на возрождение отношений. Знакомые бейсболиста подтверждают: он все еще ждет, что Лопес изменит свое решение и вернется. Однако согласно инсайдерским сообщениям, певица еще не простила Алекса за историю с Мэдисон Лекрой. Ее глубоко задело то, что ее роман обсуждали в контексте знаменитости не первого разряда, которая якобы может посоревноваться с ней за сердце Родригеза.

...

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез состояли в отношениях с 2017 года

1 из 12

Тем не менее, в искренности их «работы над некоторыми вещами», которую они вели вопреки слухам о скором расставании, друзья пары не сомневались. Говорят, что Алекс действительно полетел в Доминикану к возлюбленной с самыми чистыми намерениями, а Дженнифер так же сердечно встретила его. Однако, как и всегда, последнее слово Лопес оставила за собой, и это было слово «прощай».

Фото: @arod, @madison.lecroy, @jlo/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news