Женя Малахова продемонстрировала округлившийся живот
Женя Малахова

Певица и актриса Женя Малахова 6 лет была в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым. После расставания в 2019-м году красивая девушка не стала медлить со следующими отношениями. В августе 2020-го стало известно, что девушка снова вышла замуж.

Женя тщательно скрывала второго супруга, но самые внимательные поклонники все-таки вычислили его по отметкам на фото. 31-летний Андрей Тарасов не упускает возможность похвастаться красавицей-женой в своих соцсетях. На его странице нередко появляются их совместные фотографии. Известно, что Тарасов работает в Правительстве Москвы, занимая высокую должность в центре содействия по трудоустройству граждан.

Женя Малахова продемонстрировала округлившийся живот

Евгения Малахова славится своей любовью к откровенным фотосессиям. Обладательница идеальной фигуры и ослепительной улыбки является примером и мотивацией для миллионов женщин. Действительно, девушка всегда в прекрасной форме и отлично выглядит. Малахова активно позирует фотографам и регулярно постит снимки из личного архива в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) во всевозможных ракурсах.

Женя Малахова продемонстрировала округлившийся живот

С какого-то момента поклонники артистки стали замечать, что Малахова намного реже выкладывает фотографии в откровенных нарядах. Теперь она выбирает максимально закрытые платья, а в соцсетях больше нет новых фотографий в купальниках. Да и ракурсы выбираются со спины и вполоборота. Сейчас Женя публикует только старые фотографии с отпуска и селфи. Фолловеры подозревают, что Малахова находится в интересном положении.

...

Женя Малахова — российская певица и актриса

1 из 11

На днях Женя посетила день рождения Евгении Березы в ресторане Modus, и очевидцы не могли не обратить внимание на то, что фигура артистки изменилась. Обтягивающее зеленое платье подчеркивает заметно увеличившийся живот. Вместе с этим, Малахова уже и сама намекнула, что ждет ребенка. «Во мне все 125 кг!»- так она подписала фото с подругой у себя в сторис. По всей видимости, скоро Женя порадует поклонников приятной новостью.

Ждем с нетерпением, когда Женя официально подтвердит свое положение. Надеемся, что это важное событие только укрепит семейные узы красивой пары.

Фото: @malahovajenya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars