«Живем коммуной»: Ида Галич объяснила, почему остается с родителями и «приходящими персонажами»
Ида Галич

Стало модно жаловаться на ретроградный… да что угодно. Меркурий, Сатурн, Юпитер — весь список небесных тел. На них списывают все неприятности, ссоры и сложности. У Иды Галич было право заявить, что на ее улице просто перевернулся грузовик с ретроградными планетами, ведь в прошлом году ей пришлось несладко. Тяжелый развод, долгое восстановление разбитого сердца и пустующий «дом мечты», в котором блогер мечтала жить с мужем и сыном — что за череда неприятностей?

Но Ида не жаловалась и не обвиняла планеты, а собралась и круто перестроила свою жизнь. Похудела после родов, заявила, что никогда больше не выйдет замуж, помирилась с Настей Ивлеевой и отремонтировала свой подмосковный замок для новой счастливой жизни. И большой дом снова наполнился голосами, но не супруга и их общих друзей, а родных: Галич сделала из особняка настоящее семейное поместье.

«Родителям сейчас самый сок просыпаться в такой красоте. Сейчас то время, когда ты можешь сделать так, чтобы мама вышла в свой сад и собрать свои цветы», — решила Ида.

Василий и Зарина Галич
Василий и Зарина Галич

Достойный поступок? Безусловно, но даже у этого решения блогера оказались свои противники. Хейтеры обвинили девушку в том, что она в 31 год живет с родителями и не собирается разъезжаться с ними, а, напротив, вернулась в семейное гнездышко после развода и более не планирует из него вылетать. И вот Галич решила расставить все точки над i в программе «Папа, закрой дверь», чтобы объяснить: она довольна на все 100%!

«Мы живем большой коммуной, у нас большая семья: это я, маленький ребенок, моя двоюродная сестра, мой отец, моя мать и много приходящих и уходящих персонажей. Где-то ругаемся, где-то не ругаемся», — говорит Ида. Ей нравится ощущать любовь и заботу родных. «Когда я очень устаю, мне мама может горячую ванну набрать», — делится блогер. Но больше всего ее радует, что маленький сын под присмотром: на сколько бы она ни задержалась, Леон будет не один.

Ида Галич с сыном Леоном
Ида Галич с сыном Леоном

«Папа меня в 26 лет не отпускал жить отдельно. С такими страданиями из этой квартиры выехала! Но нам было класно. Обратно к родителям вернулась уже с ребенком. Местами сложно, но границ нет. Я своего сына ношу в клювике, как и меня носили», — говорит Ида.

Правда, Галич все равно купила себе «холостяцкую берлогу» на Арбате, где не предполагается ни комнаты для родителей, ни детской — только кабинет блогера и место для творчества.

...

Родственные связи для семьи Галичей крайне важны. Возможно, эта близость между ними возникла из-за насыщенного детства Иды

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @vasiliigalich, @galichida/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars