Светлана Лобода
Светлана Лобода

За последние полгода многие звезды шоу-бизнеса, покинувшие пределы нашей страны, подверглись жесткой критике — однако Светлана Лобода, кажется, бьет все антирекорды. Противоречивые поступки и громкие заявления «суперзвезды» были восприняты россиянами более чем негативно. Гнев публики вызвал ряд публикаций певицы в соцсетях, а так же тот факт, что на концертах она исполняет песни на русском.

Сейчас певица продолжает заниматься творчеством, пишет музыку, дает концерты в Европе.

Светлана Лобода с дочерями
Светлана Лобода с дочерями

На данный момент артистка находится в Риге — Лобода уехала туда полгода назад, а также перевезла маму и двух дочерей, с которыми переживает это непростое время. На днях артистка дала небольшое интервью, в котором рассказала, как ей живется в чужой стране.

«Живем в одном доме с бабушкой, сестра младшая тоже с нами.  Дедушка уехал обратно в Украину, в родной город Ирпень. В Риге меня, кстати, все знают — это очень помогает в быту. Люди очень спокойные, интеллигентные и воспитанные. Никогда не переходят личные границы, даже фотографироваться просят очень редко. Смотрят, говорят комплименты, не позволяют себе вольностей», — поделилась исполнительница хита «Мой» в новой серии подкаста Esquire Kazakhstan.

Светлана Лобода
Светлана Лобода в новом подкасте Esquire Казахстан

Лобода отметила, что сейчас старается сосредоточиться на двух вещах — музыке и воспитании дочерей. И если с первым она справляется на раз-два, то со вторым дела обстоят немного труднее. 40-летняя блондинка призналась, что у ее старшей дочери, 11-летней Евангелины, начался переходный возраст — а это всегда очень тяжело.

«Сейчас мы пребываем в очень неблагополучном возрасте, когда все на протестах, когда все как мы хотим и никак иначе. И мы каждый день с ней разговариваем. Говорим, что так лучше не делать, что с бабушкой лучше не огрызаться. А малышка очень шальная, веселая. Она поет мои песни, и это очень смешно», — поделилась радостями и трудностями материнства певица.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети