Алла Пугачева
Алла Пугачева

Алла Пугачева долгие годы гордо носит статус Примадонны российской эстрады. Даже после того, как несколько лет назад она завершила свою музыкальную карьеру, ее популярность не уменьшилась. Поклонники свято верят — подобной ей в российском шоу-бизнесе не будет. Или уже нашлась?

Этим вопросом многие задаются после того, как Алла Борисовна (временно или навсегда) уехала за границу.

Версии разные, но кандидаток не очень много. Ирину Аллегрову в расчет не брали — у нее звание императрицы отечественной сцены, Ротару сейчас не в России, Долина, по мнению некоторых, не дотягивает до этого статуса. Но кто же тогда?

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

Во время этих рассуждений неожиданно прозвучало имя Азизы.

«Таких гениальных певиц на нашей эстраде больше нет. По силе голоса и невероятной энергетике с ней может сравниться только Алла Пугачева. Но Алла Борисовна, к сожалению, сейчас не поет. А Азиза поет: причем, живьем. Когда Пугачева устроила прощальный концерт, в шоу-бизнесе все сетовали, что ее некому заменить. Но Азиза доказала, что она — достойная не замена, а именно смена», — заявила порталу «PRO звезд» дизайнер Аника Керимова.

Азиза
Азиза

Керимова является далеко не единственной звездной поклонницей яркой Азизы. В свое время ее боготворил и композитор Илья Резник — близкий друг и автор песен Пугачевой. Поэт считал талант Азизы поистине уникальным.

Однако сейчас, похоже, его мнение несколько изменилось. Заявления некоторых коллег по поводу существования «второй» Пугачевой его очень сильно возмутили. По словам Резника, у артистки просто не может быть последователей — Алла самолично создала этот полюбившийся миллионам образ благодаря многолетнему и кропотливому труду, у других так же не получится.

Илья Резник
Илья Резник

«Я понимаю, что некоторые журналисты и музыкальные критики хотели привлечь к себе внимание за счет актуальной темы. Я хочу сказать одно — не трогайте меня, Аллу и Раймонда Паулса. Не думаю, что мы заслужили какой-то негатив. Пугачева сделала для эстрады слишком много, чтобы сейчас оказаться под давлением», — прокомментировал сплетни поэт. 

Алла Пугачева, Илья Резник
Алла Пугачева и Илья Резник
Алла Пугачева, Илья Резник
Алла Пугачева и Илья Резник

Многих не удивляет, что за супругу Максима Галкина вступился именно Резник. Несмотря на все ссоры и конфликты, которые случались между ними с 1972 года, Примадонна всегда относилась к нему как к брату и всячески помогала. Как сам признавался Илья Рахмиэлевич, последние годы с финансами в его семье плохо, и Алла никогда не отказывает ему в помощи. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru, Woman.ru