Полина Гагарина
Полина Гагарина

На Первом канале продолжаются съемки вокального шоу «Голос», а среди наставников проекта происходит настоящая битва за молодых талантов. Особенно после того, как ввели новое правило «блока»: теперь, помимо знаменитой красной кнопки, на креслах наставников есть еще панель с тремя кнопками блокировки. Если артист нажимает ее, то он лишает конкурента возможности выбрать исполнителя в свою команду.

Эта функция особо полюбилась Полине Гагариной. В первом и втором выпусках она активно пользовалась этой возможностью, чтобы… насолить Владимиру Преснякову.

В третьем выпуске Полина ополчилась на Антона Беляева и Басту — на последнего она даже бросилась с кулаками.

Антон Беляев, Василий Вакуленко, Полина Гагарина, Владимир Пресняков
Антон Беляев, Василий Вакуленко, Полина Гагарина, Владимир Пресняков

В этот раз правом отправить в блок воспользовался Владимир Пресняков, который неожиданно нажал на кнопку во время выступления конкурсантки из Сочи и не дал выбора Антону Беляеву.

Так как этим приемом обычно пользуется Полина Гагарина, все тут же подумали на нее — певицу это возмутило.

«Я хотела это сделать, да! Но хочу знать, кто из нас крыса!» — разозлилась певица.

Другие наставники, утомившись от регулярных скачков настроения и резких высказываний Полины, видимо, решили ее проучить. Когда к 35-летнему участнику с невероятным голосом повернулись все кресла, Гагарина оказалась в блоке. Она очень хотела заполучить себе в команду такого сильного исполнителя, но блок есть блок.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Гагарина не хотела сдаваться: в итоге она даже подбежала к конкурсанту и попыталась переманить его, минуя правила. В итоге певица… набросилась с кулаками на Василия Вакуленко, отправившего ее в блок.

«Меня избили на рабочем месте, это агрессия», — отшутился рэпер.

Несмотря на то, что коллегам Полины удалось сбавить градус напряжения, зрители остались крайне недовольны поведением Гагариной. Поклонники «Голоса» отметили: артистка уже давно «заигралась».

«Сколько можно терпеть ее выходки?», «Злая и скандальная особа», «Очевидно, что она завидует коллегам», «Полина ведет себя так, будто ей 15 лет», «Этот цирк уже надоел. Замените Гагарину на более воспитанную артистку!» — пишут в комментариях под выпуском возмущенные зрители.

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, Legion-Media, соцсети