«Злая ведьма»: Божена Рынка объяснила, почему Собчак сходят с рук все конфликты
Божена Рынска

Божена Рынска объяснила, почему Ксения Собчак может позволить себе подшучивать и насмехаться над любым человеком, но при этом ей все сходит с рук. Порой даже очень колкие шутки светской львицы покорно сносятся жертвой, и все мастерски делают вид, что ничего не произошло.

«Собчак стебет и задевает всех без разбора. У нее много подписчиков в Инстаграме. И если есть выбор между ней и обидевшимся, то всегда выберут ее», — говорит Божена.

Сегодня известная блондинка стала законодательницей модных трендов, главной ведущей светских мероприятий и одной из самых обсуждаемых персон в российских масс-медиа.

«Она обладает таким медийным весом, что многие понимают: не пригласить злую ведьму — себе дороже. И она такая одна», — рассудила журналистка.

Поэтому, по мнению Божены, у супруги Константина Богомолова есть чему поучиться каждому.

«Нужно наращивать бицуху, наращивать медийный вес», — заключила Божена.

«Злая ведьма»: Божена Рынка объяснила, почему Собчак сходят с рук все конфликты
Ксения Собчак

Пока Божена в декрете, она тоже занимается раскруткой соцсетей и продвижением собственного Телеграм-канала.

В марте 2020 года, почти спустя год после самоубийства мужа, журналистка стала мамой. О ребенке пара позаботилась заранее.

«У нас был запас готовых эмбрионов, так как долгое время не получалось забеременеть. Мы сделали готовых деток, пока Игорь был жив. И с помощью суррогатной мамы родили. То есть я воспользовалась готовым биологическим материалом», — объяснила журналистка.

Сейчас маленькой Жене чуть больше года. К выходу из декрета Божена надеется раскрутить соцсети и решить вопрос с наследством мужа, за которое сейчас борется.

<p>Напомним, отец девочки Игорь Малашенко скончался год назад</p>
Божена Рынска с мужем

«Моя дочь тоже наследница. Мне сейчас тяжело. Я тяну с себя жилы, но у меня высокомотивированные специалисты работают», — объяснила Божена.

После смерти мужа она не получила ничего — ее не оказалось в завещании, так как документ был составлен много лет назад.

«Игорь не обеспечил мое будущее уходя. Завещание было сделано давно, сейчас бы он так не сделал», — уверена Божена Рынска.

...

Божена Рынска — известная российская журналистка, обозревательница светской хроники

1 из 10

Использованы материалы YouTube-шоу Надежды Стрелец

Фото: @bozhenarynska, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из видео, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru