Ана де Армас
Ана де Армас

В личной жизни Бена Аффлека наступила светлая полоса. Когда актер только возобновлял отношения с Дженнифер Лопес после разрыва длиной в долгие 17 лет, он не был уверен, что из этого выйдет что-то хорошее.

Но знаменитости учли все ошибки прошлого и сейчас наслаждаются любовью. Обустраивают только что купленный особняк, готовятся к свадьбе и не забывают про карьеры.

Джей Ло регулярно приезжает в Нью-Йорк, где Аффлек сейчас снимается в новом фильме, и не устает сверкать перед папарацци помолвочным кольцом с огромным бриллиантом.

Со стороны кажется, что теперь в отношениях этих двоих царят мир и согласие. Зато бывшая девушка актера Ана Де Армас периодически все еще просыпается в холодном поту. А ведь разошлись они полтора года назад.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Но и этого времени звезде фильма «Достать ножи» не хватило, чтобы забыть все травмы, которые нанес ей Бен. В своем недавнем интервью для журнала Elle Ана призналась — роман с Аффлеком был ужасным и обернулся для нее неожиданными проблемами.

Еще до встречи с Аффлеком на заре актерской карьеры Армас перебралась в Лос-Анджелес. Именно в этом городе она провела с возлюбленным карантин и мечтала построить с ним счастливое будущее, но ничего не вышло.

После расставания девушка рассчитывала на понимание поклонников и репортеров и планировала провести несколько месяцев в тишине и спокойствии, но на нее постоянно толпами набрасывались папарацци.

Ана де Армас
Ана де Армас

Актриса шла купить стаканчик утреннего кофе — они ждали за углом. Поплотнее закутывалась в толстовку с капюшоном и бежала в спортзал — они караулили у дверей. Маскировалась с помощью черных очков — они вычисляли ее по одной только походке.

Подобная жизнь оказалась для Аны невыносимой — именно так «призрак» бывшего заставил ее покинуть Лос-Анджелес, где она провела без малого семь лет, и перебраться в другой город.

«Когда я испытала это все на своей шкуре, это подтвердило мои мысли о том, что это не место для меня. Это был уже перебор: некуда деться, нет исхода из этого. В Лос-Анджелесе у тебя всегда чувство, что у тебя чего-то нет, чего-то не хватает. Это город, который делает тебя тревожным», — призналась звезда.

Бен Аффлек
Бен Аффлек

Новым местом жительства актриса выбрала куда более шумный и многолюдный Нью-Йорк — ни тебе солнца, ни океана. Тем не менее сейчас звезда наконец-то чувствует себя в безопасности. И на всякий случай лишний раз не появляется в публичных местах и социальные сети не ведет.

Зато наслаждается новыми отношениями —  с вице-президентом Tinder Полом Букадакисом. В отличие от бывшего возлюбленного, личную жизнь напоказ девушка не выставляет. Никаких милых фото и совместных выходов на красную дорожку — только тишина!

...

Актеры познакомились на съемках фильма «Глубокие воды» в 2019 году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media