Знает английский и покоряет склоны: Собчак показала видео с повзрослевшим сыном
Ксения Собчак

После выхода скандального интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской, телеведущая со спокойной душой и чувством выполненного долга улетела на заслуженный отдых в Куршевель.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Вместе с 5-летним сыном от Максима Виторгана Платоном телеведущая решила провести январские праздники на одном из лучших зимних курортов Франции. Заботливая мама специально для Платона наняла индивидуального англоговорящего инструктора, который учит мальчика кататься на горных лыжах. К слову, Платон без труда понимает все, что ему говорят по-английски, а также делает большие успехи в катании по заснеженным горам.

Сама телеведущая тоже с удовольствием проводит время на отдыхе. Она делится с подписчиками необычными завтраками, интерьером своей виллы и красивейшими видами зимнего Куршевеля. Параллельно с этим, телеведущая общается с фанатами в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и читает все рецензии на свое последнее интервью.

Знает английский и покоряет склоны: Собчак показала видео с повзрослевшим сыном
Елена Блиновская и Ксения Собчак

Платон растет очень смышленым мальчиком. Ксения не раз говорила, что рождение сына разделило ее жизнь на «до» и «после».  Примечательно, что до беременности Собчак неоднократно открыто заявляла о своей неприязни к плачущим и капризным младенцам. Замужество за Виторганом полностью изменило ее отношение к детям. В одном из интервью Собчак рассказала, что изменила свою позицию относительно детей, когда лично познакомилась с детьми Максима Виторгана от предыдущих союзов. Ксения восхитилась и растрогалась воспитанностью сына Максима Даниила и его дочери Полины, а также заявила, что будет сама стараться растить своего ребенка таким же неизбалованным и воспитанным.

Ксения Собчак с сыном Платоном
Ксения Собчак с сыном Платоном

Напомним, что Платон Виторган-Собчак родился  18 ноября 2016 года. Максим Виторган и Ксения Собчак развелись спустя два года после рождения сына. После развода мальчик остался жить с мамой, однако Максим принимает активное участие в воспитании сына. Платон одинаковое время проводит как с мамой, так и с папой. К слову, с мальчиком уже давно подружились новые возлюбленные родителей, Нино Нинидзе и Константин Богомолов. Сама Ксения также успела познакомиться с новой избранницей бывшего мужа и регулярно без проблем отпускает Платона с ней и Максимом на отдых за рубежом.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)